Ligue de hockey simulé qui a comme ancrage de faire des Fantasy Drafts au commencement d'une Dynastie.
 
AccueilCalendrierFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion
/ Bienvenue sur la LHSFDS - unique avec fantasy draft à chaque début de dynastie / Félicitations à BOS et Karldoyon pour la Coupe Stanley 2009 /
/ Équipes en danger: /

Partagez | 
 

 Simu du 22 aout

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
bertuzzi19
Admin
Admin
avatar

Messages : 1713
Date d'inscription : 27/05/2015

MessageSujet: Simu du 22 aout   Mar 23 Aoû - 10:51

###
#601
01:17 0-1 NYR Jamie Benn [16] (Scott Niedermayer)
16:52 0-2 NYR Ryan Callahan [21] (Kyle Okposo, Jamie Benn)PP
------------------------------------------------------------
27:42 0-3 NYR Jared Boll [13] (Matt Martin, Adam Deadmarsh)
28:51 1-3 NJ Jarome Iginla [25] (Mike Modano, Brad Stuart)
------------------------------------------------------------
no scoring
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
02:46 NJ Mikael Backlund (2 min for cross-checking)
06:41 NYR Matt Martin (5 min for fighting)
06:41 NJ Scott Parse (5 min for fighting)
08:35 NJ Kris Russell (2 min for holding the stick)
16:14 NJ Mikael Backlund (2 min for tripping)
19:26 NYR Ed Jovanovski (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
24:37 NYR Jamie Langenbrunner (2 min for elbowing)
31:22 NJ Alexei Ponikarovsky (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
44:13 NYR Zack Stortini (2 min for tripping)
46:31 NYR Ryan Callahan (2 min for cross-checking)
49:54 NJ Mike Modano (2 min for tripping)
53:41 NYR Adam Deadmarsh (2 min for hooking)
56:15 NYR Bill Guerin (2 min for tripping)
57:31 NYR Scott Hartnell (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

###
#602
10:41 1-0 CAR Max Pacioretty [21] (Henrik Sedin, Tomas Plekanec)PP
15:06 1-1 CGY Jaroslav Spacek [3] (Johnny Oduya, Tuomo Ruutu)
------------------------------------------------------------
20:54 1-2 CGY Nathan Horton [15] (Patrik Elias)
25:59 2-2 CAR Milan Lucic [11] (Jake Muzzin)
26:24 3-2 CAR Jake Muzzin [5] (Chris Kunitz, Colton Sceviour)
26:53 3-3 CGY Patrik Elias [23] (Marc Staal, Nathan Horton)
39:11 3-4 CGY Ray Whitney [17] (Artem Anisimov, Pierre-Marc Bouchard)PP
------------------------------------------------------------
41:31 3-5 CGY Zdeno Chara [7] (Wade Redden)
47:05 3-6 CGY Patrik Elias [24] (Milan Hejduk, B.J. Crombeen)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:26 CAR Henrik Sedin (2 min for tripping)
09:51 CGY B.J. Crombeen (2 min for high-sticking)
15:47 CAR Shane Doan (2 min for roughing)
15:47 CGY Scottie Upshall (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
23:06 CGY Pierre-Marc Bouchard (2 min for holding the stick)
37:03 CGY Wade Redden (2 min for roughing)
37:03 CAR Jake Muzzin (2 min for roughing)
37:39 CAR Alec Martinez (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
44:09 CGY Johnny Oduya (2 min for roughing)
49:14 CAR Peter Forsberg (2 min for high-sticking)
53:36 CAR Brian Strait (2 min for hooking)
56:23 CAR Brian Strait (2 min for boarding)
59:29 CGY Johnny Oduya (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------

###
#603
07:47 1-0 NYI Carl Soderberg [6] (Alexander Killorn, David Backes)
10:14 1-1 PHO Francois Beauchemin [4] (Kyle Turris, Jeff Carter)
------------------------------------------------------------
no scoring
------------------------------------------------------------
43:46 2-1 NYI Teemu Selanne [18] (Daniel Sedin)
49:45 2-2 PHO Daniel Alfredsson [20] (Brian Rafalski, Jeff Carter)PP
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:39 PHO Jeff Carter (2 min for hooking)
02:54 PHO Nick Palmieri (2 min for hooking)
05:14 NYI T.J. Oshie (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
27:51 PHO Daniel Alfredsson (2 min for high-sticking)
35:45 PHO Francois Beauchemin (2 min for boarding)
------------------------------------------------------------
41:27 PHO Bryan Little (2 min for tripping)
44:27 PHO Jeff Carter (2 min for slashing)
49:16 NYI Carl Soderberg (2 min for holding the stick)
53:54 PHO Mike Rupp (5 min for fighting)
53:54 NYI Adam Foote (5 min for fighting)
------------------------------------------------------------

###
#604
00:53 1-0 TOR Chris Drury [8] (Wayne Simmonds, Doug Weight)
12:16 1-1 MTL Brian Gionta [22] (Ryan Getzlaf, Bryan Smolinski)
13:45 2-1 TOR Francis Bouillon [2] (Cory Stillman)PP
------------------------------------------------------------
22:46 3-1 TOR Chris Drury [9] (Wayne Simmonds, Cam Barker)
28:54 4-1 TOR Brandon Prust [4] (Kevin Shattenkirk, Francis Bouillon)
------------------------------------------------------------
41:41 5-1 TOR Wayne Simmonds [18] (Vladimir Sobotka, Cory Stillman)PP
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
01:32 MTL Brad Staubitz (5 min for fighting)
01:32 TOR Tom Kostopoulos (5 min for fighting)
02:46 MTL Scott Gomez (2 min for tripping)
13:37 MTL Brian Gionta (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
21:42 MTL Rhett Warrener (5 min for fighting)
21:42 TOR Tom Kostopoulos (5 min for fighting)
29:07 MTL Brad Staubitz (2 min for holding the stick)
29:44 MTL Bryan Smolinski (2 min for roughing)
37:51 MTL Ville Leino (2 min for tripping)
39:24 MTL Niklas Kronwall (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
49:18 MTL Ryan Getzlaf (2 min for hooking)
56:18 TOR Josh Bailey (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

###
#605
07:21 1-0 PHI Sidney Crosby [16] (Markus Naslund, Martin St. Louis)
08:38 2-0 PHI David Clarkson [17] (Erik Cole, Pavol Demitra)
09:44 2-1 TB Bobby Ryan [18] (Brendan Morrison)
------------------------------------------------------------
29:03 3-1 PHI Raffi Torres [3] (Linus Omark, Theo Peckham)
33:38 4-1 PHI Markus Naslund [22] (Pavel Kubina, Kenny Jonsson)PP
------------------------------------------------------------
46:48 4-2 TB Sami Salo [4] (Shaone Morrisonn, Peter Budaj)
52:09 4-3 TB Todd White [4] (Andrei Kostitsyn, Brendan Morrison)
59:33 5-3 PHI Pavol Demitra [10] (David Clarkson) EN
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
10:24 TB Andrei Kostitsyn (2 min for slashing)
16:53 PHI Markus Naslund (2 min for hooking)
19:44 PHI Benoit Pouliot (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
24:52 PHI Kenny Jonsson (2 min for roughing)
31:19 TB Shawn Thornton (5 min for fighting)
31:19 PHI Tie Domi (5 min for fighting)
33:06 TB Andrei Kostitsyn (2 min for cross-checking)
------------------------------------------------------------
41:31 TB Andrei Kostitsyn (2 min for tripping)
46:57 TB Brendan Morrison (2 min for tripping)
53:19 TB Chris Simon (2 min for hooking)
55:57 TB Jochen Hecht (2 min for boarding)
59:46 PHI Markus Naslund (2 min for roughing)
59:46 TB Sami Salo (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------

###
#606
13:11 0-1 WSH Marc Savard [14] (Matt Moulson, Sandis Ozolinsh)
16:55 0-2 WSH Matt Moulson [9])
------------------------------------------------------------
30:23 1-2 OTT David Moss [3] (Alexei Yashin, Alexandre Burrows)
33:26 1-3 WSH Denis Arkhipov [10] (Erik Christensen, Evgeny Artyukhin)
------------------------------------------------------------
no scoring
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
03:07 WSH Justin Abdelkader (2 min for tripping)
11:07 OTT Pierre-Alexandre Parenteau (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
39:22 OTT Martin Havlat (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
46:38 OTT Alexei Yashin (2 min for slashing)
50:54 WSH Erik Karlsson (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

###
#607
19:32 1-0 BOS Milan Michalek [14] (Patrick Sharp, Darren Helm)
------------------------------------------------------------
27:41 2-0 BOS Milan Michalek [15] (Michael Raffl, Matt Greene)PP
36:38 3-0 BOS R.J. Umberger [12] (Michael Raffl, Jeff Tambellini)PP
------------------------------------------------------------
43:21 4-0 BOS Patrick Kane [22] (Eric Gryba)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
10:31 DAL Zach Parise (2 min for high-sticking)
19:43 DAL Jakub Voracek (2 min for holding the stick)
------------------------------------------------------------
22:39 BOS Cal Clutterbuck (5 min for fighting)
22:39 DAL Matt Kassian (5 min for fighting)
26:22 DAL Jakub Voracek (2 min for tripping)
30:28 DAL Dave Scatchard (5 min for fighting)
30:28 BOS Patrick Sharp (5 min for fighting)
33:05 DAL Patric Hornqvist (2 min for hooking)
33:41 DAL Matt Kassian (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
46:37 BOS Eric Gryba (2 min for tripping)
52:06 BOS Patrick Kane (2 min for high-sticking)
54:31 DAL Travis Moen (5 min for fighting)
54:31 BOS Matt Greene (5 min for fighting)
56:57 DAL Alexander Edler (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------

###
#608
16:42 0-1 MIN Travis Zajac [11] (Geoff Sanderson)PP
------------------------------------------------------------
25:12 1-1 STL James Neal [17] (Dustin Brown, Dan Hamhuis)
28:44 2-1 STL Jaromir Jagr [13] (Claude Giroux)
29:14 3-1 STL Rich Peverley [11] (Dustin Brown, Glen Murray)
39:55 4-1 STL Jaromir Jagr [14] (Christian Ehrhoff)
------------------------------------------------------------
no scoring
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
02:01 MIN Geoff Sanderson (2 min for hooking)
06:01 MIN Brad May (5 min for fighting)
06:01 STL Darius Kasparaitis (5 min for fighting)
08:23 STL Christian Ehrhoff (2 min for holding the stick)
13:26 STL Todd Marchant (2 min for slashing)
15:34 STL Dustin Brown (2 min for hooking)
18:37 MIN Erik Condra (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
22:43 MIN Erik Condra (2 min for hooking)
29:52 STL Blair Jones (5 min for fighting)
29:52 MIN Shane Endicott (5 min for fighting)
34:44 MIN Brad May (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
40:21 STL James Neal (2 min for high-sticking)
44:23 MIN Craig Adams (2 min for tripping)
49:21 STL Todd Marchant (5 min for fighting)
49:21 MIN Derian Hatcher (5 min for fighting)
54:34 STL Claude Giroux (2 min for elbowing)
58:14 STL Todd Marchant (5 min for fighting)
58:14 MIN Derian Hatcher (5 min for fighting)
------------------------------------------------------------

###
#609
05:21 0-1 BUF Ilya Kovalchuk [20] (Brian Campbell)
16:14 0-2 BUF Ryane Clowe [13] (Chris Stewart, Nikita Nikitin)
------------------------------------------------------------
30:58 1-2 NAS Mark Parrish [10] (Blake Wheeler, Henrik Tallinder)
36:06 1-3 BUF Chris Stewart [15] (Eric Lindros, Brian Campbell)
39:36 1-4 BUF Alexander Radulov [12] (Jeff ONeill)
------------------------------------------------------------
59:58 1-5 BUF Ryane Clowe [14] (Chris Stewart, Jeff ONeill)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
06:02 NAS Dion Phaneuf (2 min for boarding)
10:46 NAS Dion Phaneuf (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
25:35 NAS Zbynek Michalek (2 min for holding the stick)
37:13 NAS Cody McLeod (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
42:36 BUF Brian Campbell (2 min for elbowing)
------------------------------------------------------------

###
#610
06:58 1-0 SJ Logan Couture [19] (Steven Stamkos, Tobias Enstrom)
12:38 2-0 SJ Steve Rucchin [11] (Mike Ricci, J.P. Dumont)
------------------------------------------------------------
22:21 2-1 COL Andrew Alberts [1])
31:45 3-1 SJ Steven Stamkos [1] (Brad Marchand, Roman Josi)PP
------------------------------------------------------------
no scoring
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
02:15 COL Sergei Fedorov (2 min for cross-checking)
10:15 COL Lars Eller (2 min for elbowing)
16:52 SJ Tobias Enstrom (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
30:44 COL Martin Erat (2 min for tripping)
37:32 COL Mike Cammalleri (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
40:43 SJ Wayne Primeau (2 min for tripping)
42:55 COL Rostislav Klesla (5 min for fighting)
42:55 SJ Steve Downie (5 min for fighting)
50:58 COL Lars Eller (2 min for roughing)
53:48 SJ Matthew Barnaby (2 min for slashing)
54:53 SJ J.P. Dumont (2 min for high-sticking)
57:54 SJ Matthew Barnaby (2 min for roughing)
57:54 COL Jiri Hudler (2 min for roughing)
58:15 COL Sergei Fedorov (2 min for hooking)
59:34 SJ Steven Stamkos (2 min for roughing)
59:34 COL Nicklas Lidström (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------

###
#611
07:16 1-0 VAN Daniel Briere [18] (Jason Arnott)
12:55 2-0 VAN Kris Versteeg [10] (Tomas Kaberle, Jeff Halpern)
17:11 2-1 DET Andrew Ladd [9] (Dustin Byfuglien, Mike Komisarek)
------------------------------------------------------------
31:27 3-1 VAN Michael Frolik [4] (Mikael Samuelsson, Tomas Kaberle)
39:12 4-1 VAN Derek Boogaard [6] (Drayson Bowman, Dick Tarnstrom)
39:34 4-2 DET Nick Foligno [11] (Adrian Aucoin, Tom Poti)
------------------------------------------------------------
45:42 5-2 VAN Ales Kotalik [4] (Kris Versteeg, Mikael Samuelsson)PP
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
02:39 DET Teddy Purcell (2 min for hooking)
08:02 VAN Daniel Briere (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
21:28 DET Nick Foligno (2 min for hooking)
28:33 VAN Drayson Bowman (2 min for tripping)
33:46 DET Alexander Semin (2 min for roughing)
35:58 DET Rene Bourque (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
44:52 DET Alexander Semin (2 min for cross-checking)
46:07 VAN Drayson Bowman (2 min for slashing)
47:04 VAN Kurtis Foster (2 min for slashing)
54:32 DET Donald Brashear (5 min for fighting)
54:32 VAN Derek Boogaard (5 min for fighting)
57:38 DET Nick Foligno (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

###
#612
06:46 0-1 FLA Joe Thornton [16] (Loui Eriksson, Mikkel Boedker)PP
14:59 0-2 FLA Clarke MacArthur [15] (Darcy Tucker, Matt Beleskey)PP
------------------------------------------------------------
no scoring
------------------------------------------------------------
50:07 0-3 FLA Shane Willis [3] (Rob Niedermayer, Brendan Smith)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:09 LA Denis Gauthier (5 min for fighting)
00:09 FLA Brendan Smith (5 min for fighting)
05:51 LA Trevor Letowski (2 min for holding the stick)
07:36 LA Boris Valabik (2 min for cross-checking)
13:13 LA Curtis Glencross (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
21:41 LA Mike LeClerc (2 min for hooking)
23:59 LA Radek Martinek (2 min for slashing)
29:37 LA Mike Watt (2 min for holding the stick)
32:38 LA Curtis Glencross (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
55:53 LA Mike LeClerc (2 min for diving)
59:35 FLA Loui Eriksson (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------

###
#3605
01:22 1-0 USA Ben Smith [1] (Aaron Ness, Kevin Quick)
03:45 2-0 USA Alex Rayter [1] (Matt Carpy)
17:57 3-0 USA Patrick White [1] (John Albert, Sandy Osborn)
------------------------------------------------------------
33:39 3-1 POL Bartlomiej Bielinski* [1] (Tanek Pyka*, Teodor Turczyn*)
35:32 4-1 USA Patrick White [2] (Kelvin Peterson)
------------------------------------------------------------
43:54 5-1 USA Pablo Cistaro [1] (Mike Hoeffel, Corey Tropp)
44:28 6-1 USA Ben Smith [2] (Aaron Ness, John Albert)
46:33 7-1 USA Jim Kharakh [1] (Ian Cole, Jake Hansen)PP
48:03 7-2 POL Spycigniew Bukala* [1] (Borzyslaw Rzeszewski*)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
05:32 POL Teodor Turczyn* (2 min for tripping)
07:38 POL Szczepan Fialkowski* (2 min for slashing)
13:47 USA Pablo Cistaro (2 min for high-sticking)
16:05 USA Ben Smith (2 min for roughing)
16:05 POL Borzyslaw Rzeszewski* (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
20:09 POL Thadzieusz Szczypior* (2 min for slashing)
38:54 USA John Albert (2 min for boarding)
------------------------------------------------------------
45:04 POL Bartlomiej Bielinski* (2 min for tripping)
49:26 POL Zygmunt Kowalczyk* (2 min for roughing)
49:26 USA Mike Hoeffel (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------

###
#3606
01:02 1-0 SUI Werner Grabher [1] (Rodolphe Salzgeber, Johannes Makk*)
03:15 2-0 SUI Olli Raffl [1] (Rodolphe Salzgeber, Marlo Hasengartner)PP
05:41 2-1 LAT Igor Rumiantsev [1] (Viktor Zerbaliev*, Valeri Orlov*)
------------------------------------------------------------
20:52 3-1 SUI Peter Benscheidt* [1] (Olli Raffl, Andreas Schett)
24:33 4-1 SUI Olli Raffl [2] (Rodolphe Salzgeber, Marlo Hasengartner)
27:23 4-2 LAT Igor Rumiantsev [2] (Kabok Motov*, Dmitri Kalinsky*)
------------------------------------------------------------
41:48 5-2 SUI Rodolphe Salzgeber [1] (Olli Raffl, Marlo Hasengartner)
49:04 6-2 SUI Marlo Hasengartner [1] (Rodolphe Salzgeber, Olli Raffl)
50:46 6-3 LAT Leonid Gorokhov* [1] (Anton Utyugov*)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
01:56 LAT Kabok Motov* (2 min for cross-checking)
03:34 SUI Robert Jancke* (2 min for tripping)
07:42 SUI Johannes Heiss (2 min for tripping)
10:05 LAT Andrej Viktorin* (2 min for hooking)
12:35 LAT Sergei Tsarapkin* (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
22:28 LAT Marat Gulianskoi* (2 min for tripping)
29:52 SUI Marco Dorn* (2 min for tripping)
32:17 SUI Rodolphe Salzgeber (2 min for hooking)
34:55 LAT Gleb Kormachev* (2 min for slashing)
37:16 LAT Viktor Zerbaliev* (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
58:55 LAT Yuri Korneev* (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------

###
#3607
01:25 0-1 UKR Nikolai Gubin [1] (Maxim Piaskovsky*, Vladimir Yasakov*)
07:29 0-2 UKR Anatoli Melamid [1] (Vyacheslav Desny*, Kiril Demidenko*)
08:15 1-2 RUS Sergey Gagarin [1] (Ilya Tupikov, Evgeny Voropaev)
------------------------------------------------------------
21:42 2-2 RUS Vyacheslav Karamnov [1] (Slava Kotov, Stanislav Tortunov)PP
22:17 3-2 RUS Vyacheslav Karamnov [2] (Jaroslav Maskhadov, Sergey Gromaba)
24:12 4-2 RUS Gleb Yabukov [1] (Dmitri Feofanov)
------------------------------------------------------------
41:27 5-2 RUS Stanislav Tortunov [1] (Ilya Tupikov, Vyacheslav Karamnov)PP
43:52 6-2 RUS Gleb Yabukov [2] (Kjril Shubukin, Ravil Kupetsky)
49:36 7-2 RUS Ivan Pervoi [1] (Vyacheslav Kalinin, Evgeni Strizhakov)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
02:35 RUS Vyacheslav Kalinin (2 min for hooking)
08:36 UKR Maxim Piaskovsky* (2 min for tripping)
12:54 UKR Mikhail Koptev* (2 min for roughing)
12:54 RUS Sergey Gagarin (2 min for roughing)
13:51 UKR Alexander Zhidichin* (2 min for holding the stick)
------------------------------------------------------------
20:37 UKR Marat Smirnov* (2 min for hooking)
24:28 UKR Leonid Denisov* (2 min for tripping)
31:33 UKR Jaroslav Gusev* (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
40:24 UKR Mikhail Alexeyev (2 min for slashing)
45:16 RUS Sergey Gagarin (2 min for slashing)
51:05 UKR Anatoli Melamid (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------

###
#3608
01:12 1-0 SVK Jarmil Sechny [1] (Stanislav Hlavnicka, Jiri Bartolomej)
11:26 2-0 SVK Jarmil Sechny [2] (Jiri Martinec, Kristian Murovic)PP
------------------------------------------------------------
20:53 3-0 SVK Jarmil Sechny [3] (Kristian Murovic, Jiri Martinec)
29:53 3-1 ITA Maxime Antonioni* [1] (Sylvain Prantera*, Bertrand Cuttitta*)
30:16 3-2 ITA Laurent Tadini* [1] (Sylvain Prantera*, Maxime Antonioni*)
37:03 4-2 SVK Branko Hruska [1] (Jiri Martinec, Kvetoslav Shober)
------------------------------------------------------------
40:17 5-2 SVK Jan Chaloupka* [1] (Radoslav Suchcripa)
48:25 6-2 SVK Viktor Vrbohny [1] (Jarmil Sechny)
50:39 6-3 ITA Florian Pietramellana* [1] (Justin Verrochio*)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
01:38 SVK Valdemar Helebrant (2 min for cross-checking)
04:04 ITA Baptiste Evangelista* (2 min for tripping)
07:52 SVK Josef Maruska (2 min for slashing)
10:52 ITA Manuel Pesaresi* (2 min for high-sticking)
18:54 ITA Renault Buenaventura* (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
24:42 ITA Blaise Fo* (2 min for tripping)
33:32 ITA Justin Verrochio* (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------

###
#613
09:38 1-0 CAR Max Pacioretty [22] (Brent Burns)
12:17 1-1 NYI Anze Kopitar [20] (Daniel Sedin)
19:46 2-1 CAR Henrik Sedin [18] (Max Pacioretty, Colton Sceviour)
------------------------------------------------------------
21:57 2-2 NYI Teemu Selanne [19] (Erik Johnson)
36:47 3-2 CAR Henrik Sedin [19] (Max Pacioretty)
------------------------------------------------------------
41:13 3-3 NYI Daniel Sedin [18] (Anze Kopitar, Anton Stralman)
48:15 4-3 CAR Henrik Sedin [20] (Tomas Plekanec, Max Pacioretty)PP
55:38 4-4 NYI Anze Kopitar [21] (Teemu Selanne, Chuck Kobasew)
------------------------------------------------------------
63:29 4-5 NYI Tomas Holmstrom [10] (Erik Johnson, T.J. Oshie)PP

Penalty summary:
-----------------
01:13 CAR Henrik Sedin (2 min for elbowing)
06:04 CAR Brian Strait (2 min for high-sticking)
10:08 CAR Brent Burns (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
30:35 NYI Daniel Sedin (2 min for hooking)
39:01 CAR Brian Strait (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
41:45 NYI Braydon Coburn (5 min for fighting)
41:45 CAR Trevor Daley (5 min for fighting)
42:57 CAR Brent Burns (2 min for tripping)
47:18 NYI Carl Soderberg (2 min for hooking)
51:31 NYI T.J. Oshie (2 min for elbowing)
58:26 CAR Tommy Wingels (2 min for elbowing)
------------------------------------------------------------
62:33 CAR Chris Kunitz (2 min for holding the stick)

###
#614
13:16 0-1 ATL Chris Gratton [5] (Brad Boyes, Cory Sarich)
15:43 0-2 ATL Phil Kessel [20] (Kristopher Letang, Brad Boyes)PP
------------------------------------------------------------
29:33 0-3 ATL Kristopher Letang [6] (Ryan McDonagh)
31:55 0-4 ATL Marian Hossa [15] (Phil Kessel, Marc-Edouard Vlasic)PP
35:04 1-4 CHI Daniel Cleary [11] (Manny Malhotra, Curtis Leschyshyn)
------------------------------------------------------------
41:48 1-5 ATL Pascal Dupuis [9] (Devin Setoguchi, Nick Bonino)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
15:23 CHI Kevin Bieksa (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
21:22 CHI Dennis Wideman (2 min for hooking)
25:57 CHI Ryan Malone (5 min for fighting)
25:57 ATL Shean Donovan (5 min for fighting)
30:26 CHI Jordan Staal (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
42:44 CHI Jordan Staal (2 min for roughing)
47:19 ATL Glen Wesley (2 min for roughing)
47:19 CHI Kevin Bieksa (2 min for roughing)
56:29 CHI Bryan Bickell (2 min for tripping)
59:17 CHI Bryan Bickell (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------

###
#615
04:32 1-0 CBS Brenden Morrow [10] (Justin Williams, Nicklas Backstrom)PP
16:49 1-1 CGY Milan Hejduk [16] (Nathan Horton, Patrik Elias)PP
------------------------------------------------------------
33:21 2-1 CBS Justin Williams [11] (Nicklas Backstrom, Brent Seabrook)PP
35:28 2-2 CGY Milan Hejduk [17] (Artem Anisimov, Nathan Horton)PP
37:37 3-2 CBS Keith Primeau [19] (Brenden Morrow, P.K. Subban)SH
39:07 4-2 CBS Brenden Morrow [11] (P.K. Subban)
------------------------------------------------------------
46:45 4-3 CGY Milan Hejduk [18] (Patrik Elias, Nathan Horton)
49:09 5-3 CBS Pavel Bure [28] (Nicklas Backstrom, P.K. Subban)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
03:27 CGY Pierre-Marc Bouchard (2 min for high-sticking)
04:57 CBS Brenden Morrow (5 min for fighting)
04:57 CGY Wade Redden (5 min for fighting)
08:39 CBS Owen Nolan (2 min for holding the stick)
12:16 CGY Dave Bolland (2 min for cross-checking)
15:34 CBS Rod BrindAmour (2 min for cross-checking)
19:47 CGY Artem Anisimov (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
32:39 CGY Scottie Upshall (2 min for slashing)
34:19 CBS Trevor Linden (2 min for high-sticking)
36:53 CBS Nicklas Backstrom (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
44:05 CBS Brent Seabrook (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------

###
#616
11:52 1-0 EDM Eric Staal [23] (Richard Zednik, Duncan Keith)PP
18:11 2-0 EDM Alex Tanguay [10] (Mike Richards, Ryan Whitney)PP
------------------------------------------------------------
28:25 2-1 DET Alexander Semin [18] (Alexei Kovalev, Dustin Byfuglien)PP
------------------------------------------------------------
51:05 3-1 EDM Daniel Carcillo [9] (Brandon Bollig, Kurt Sauer)
54:28 4-1 EDM Duncan Keith [7] (Thomas Vanek, Alex Tanguay)
57:24 5-1 EDM Ryan Whitney [2] (Dustin Penner, Mike Richards)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
07:39 EDM Daniel Carcillo (2 min for roughing)
07:39 DET Patrice Brisebois (2 min for roughing)
10:55 DET Alexei Kovalev (2 min for high-sticking)
16:56 DET Andrew Ladd (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
22:39 EDM Brandon Bollig (2 min for hooking)
26:46 EDM Brandon Bollig (2 min for diving)
32:48 DET Alexei Kovalev (2 min for slashing)
34:57 DET Nick Foligno (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
41:38 DET Alexander Semin (2 min for hooking)
43:25 DET Rene Bourque (2 min for hooking)
52:16 DET Donald Brashear (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------

###
#3609
03:29 0-1 FIN Aki Lydman [1] (Kalle Korpi, Jarkko Kallio)
04:28 0-2 FIN Teijo Koskinen [1] (Jarmo Niukkanen, Ilkka Karila)
10:12 1-2 SWE Tommy Flogard [1] (Niklas Pettersen, Samuel Valqvist)
------------------------------------------------------------
26:08 1-3 FIN Kalle Korpi [1] (Aki Lydman, Jarkko Saari)
26:37 2-3 SWE Niklas Pettersen [1] (Samuel Valqvist, Tommy Flogard)
28:18 3-3 SWE David Ullstrom [2] (Tommy Jössi, Michael Andersen)PP
------------------------------------------------------------
44:08 3-4 FIN Asko Immonen [2] (Osmo Isotalo, Viljami Kimmainen)
46:04 3-5 FIN Veikko Mäkilä [2] (Toni Myllyla)
48:28 3-6 FIN Ville Laitinen [1] (Viljami Kimmainen, Jarkko Saari)PP
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:06 FIN Asko Immonen (2 min for tripping)
12:22 SWE Leo Sentzke (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
26:45 FIN Veikko Mäkilä (2 min for elbowing)
30:43 SWE Victor Hedman (2 min for tripping)
35:05 SWE Niklas Pettersen (2 min for high-sticking)
37:33 SWE Mattias Tedenby (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
47:18 SWE Niklas Pettersen (2 min for tripping)
53:09 SWE Kristoffer Nordstrom (2 min for elbowing)
56:26 FIN Veikko Mäkilä (2 min for hooking)
58:34 FIN Ilkka Karila (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------

###
#3610
00:41 0-1 GER Detlev Fillinger [1] (Thomas Kòhn, Ali Henschel)PP
01:49 0-2 GER Thomas Kòhn [2] (Ali Henschel, Bert Meise)
03:34 0-3 GER Detlev Fillinger [2] (Jochen Boller, Ali Henschel)PP
------------------------------------------------------------
20:12 1-3 SLV Bretislav Ulschmidt* [1] (Sobeslav Huml*, Lubos Tesnohledek*)PP
26:16 1-4 GER Leopold Piech [1] (Arnim Dautzenburg, Ernst Steinbrenner)
26:32 1-5 GER Thomas Kòhn [3] (Ali Henschel, Bert Meise)
------------------------------------------------------------
46:02 2-5 SLV Havel Choteborsky* [1] (Josef Czombos*, Rehor Schilder*)PP
47:15 2-6 GER Ali Henschel [2] (Thomas Kòhn, Bert Meise)
49:43 2-7 GER Ernst Steinbrenner [1] (Arnim Dautzenburg, Leopold Piech)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:16 SLV Robert Lokajcek* (2 min for holding the stick)
01:52 SLV Sobeslav Huml* (2 min for slashing)
04:12 SLV Michal Lazu* (2 min for hooking)
12:02 SLV Samuel Yanicek* (2 min for elbowing)
19:38 GER Wilfried Thurneysen (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
34:15 SLV Lubos Tesnohledek* (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
40:12 GER Detlev Fillinger (2 min for tripping)
45:19 GER Leopold Piech (2 min for slashing)
50:34 GER Ernst Steinbrenner (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------

###
#3611
00:42 1-0 CZE Jarrod Valenta [1] (Tomas Pardavy, Milan Vrbohny)
02:36 2-0 CZE Pavel Dolezal [1] (Ludek Neckar, Martin Barczac)
06:34 3-0 CZE Pavel Dolezal [2] (Martin Barczac, Jaromir Stanko)
------------------------------------------------------------
25:16 3-1 AUT Thomas Dreher* [1] (Clement Heiss*)
27:02 4-1 CZE Ludek Neckar [2] (Michal Repik)PP
29:31 4-2 AUT Urs Aehrenthal [1] (Flavian Lictenegger*, Alois Feuerstein*)PP
------------------------------------------------------------
41:44 5-2 CZE Jarrod Valenta [2] (Tomas Kundratek, Jaromir Stanko)PP
49:04 5-3 AUT Urs Schwab* [1] (Franco Wertheim*, Thomas Dreher*)
53:31 6-3 CZE Ludek Neckar [3] (Jaromir Stanko)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
18:44 AUT Olympio Vogl* (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
21:29 AUT Stephane Zingler* (2 min for slashing)
26:25 AUT Michael Steggall* (2 min for high-sticking)
28:55 CZE Simon Bozdech (2 min for high-sticking)
32:33 CZE Michal Repik (2 min for cross-checking)
35:33 AUT Alois Feuerstein* (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
40:07 AUT Rainer Herzog* (2 min for high-sticking)
42:41 AUT Clement Heiss* (2 min for hooking)
46:18 AUT Hannes Plaschke* (2 min for hooking)
50:25 AUT Bernhard Meissnitzer* (2 min for roughing)
54:03 AUT Ludwig Stoger* (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------

###
#3612
05:31 1-0 CAN Erick Duchak [1] (Marc Noël, Jeremy Welsh)
09:09 2-0 CAN Jeremy Welsh [1] (Marc Noël, Erick Duchak)PP
13:12 3-0 CAN Jeremy Welsh [2] (Matt Duchene, Logan MacMillan)
------------------------------------------------------------
20:52 3-1 FRA Antoine Roussel [1] (Claude Distel*, Serge Renier*)
24:58 4-1 CAN Michael Sipione [1] (Marc Noël, Erick Duchak)
29:22 4-2 FRA Antoine Roussel [2] (Stephane Da Costa, Serge LaMaison*)
------------------------------------------------------------
42:05 5-2 CAN Jean-François Vandal [1] (Luke Tinordi)
43:56 6-2 CAN Matt Duchene [1] (Anthony Peluso, Francis Tinning)
45:42 6-3 FRA Antoine Roussel [3] (Bastien Minie, Stephane Da Costa)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:48 CAN Andrew Campbell (2 min for hooking)
03:29 FRA Serge LaMaison* (2 min for high-sticking)
08:25 FRA Samuel Roberge* (2 min for tripping)
10:12 FRA Damien Lagasse* (2 min for slashing)
14:54 CAN Nick Mabbott (2 min for tripping)
17:17 FRA Christopher Demercastel* (2 min for boarding)
------------------------------------------------------------
25:52 FRA Pascal Raoux* (2 min for cross-checking)
------------------------------------------------------------
53:48 FRA Marcel Romançon* (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

###
#617
07:04 0-1 PIT Mike Ribeiro [12] (Troy Brouwer, Colin White)PP
------------------------------------------------------------
24:14 0-2 PIT Antti Laaksonen [2] (Alexander Ovechkin, Zigmund Palffy)
25:29 1-2 WSH Denis Arkhipov [11] (Mathieu Darche, Derek Stepan)
31:17 1-3 PIT Jason Spezza [19] (Troy Brouwer, Colin White)
37:07 2-3 WSH Serge Aubin [5])
------------------------------------------------------------
no scoring
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
03:57 WSH John Carlson (2 min for slashing)
06:06 WSH Sandis Ozolinsh (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
21:48 WSH Matt Moulson (2 min for cross-checking)
25:38 WSH John Carlson (2 min for hooking)
38:27 WSH Karlis Skrastins (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
40:11 WSH Jordin Tootoo (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------

###
#618
09:03 0-1 DAL Zach Parise [13] (Jonathan Toews, Andrei Markov)PP
11:12 1-1 NJ Alexei Ponikarovsky [5])
------------------------------------------------------------
29:13 1-2 DAL Niklas Sundström [6] (Patric Hornqvist, Kyle McLaren)
34:21 2-2 NJ Ales Hemsky [12] (Miroslav Satan, Wojtek Wolski)PP
------------------------------------------------------------
42:34 3-2 NJ Marian Gaborik [19] (Mike Modano, Jarome Iginla)PP
49:48 4-2 NJ Mike Modano [15] (Jarome Iginla, Marian Gaborik)PP
50:14 4-3 DAL Kyle Chipchura [3] (Ryan Smyth, Sandy McCarthy)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
01:21 NJ Brad Stuart (2 min for cross-checking)
07:02 NJ Ales Hemsky (2 min for hooking)
16:57 DAL Kyle McLaren (5 min for fighting)
16:57 NJ Scott Parse (5 min for fighting)
17:23 NJ Jarome Iginla (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
23:57 DAL Matt Kassian (5 min for fighting)
23:57 NJ Jarome Iginla (5 min for fighting)
26:57 DAL Sandy McCarthy (5 min for fighting)
26:57 NJ Barret Jackman (5 min for fighting)
33:41 DAL Sandy McCarthy (2 min for slashing)
38:34 NJ Mikael Backlund (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
40:51 DAL Zach Parise (2 min for cross-checking)
49:05 DAL Niklas Sundström (2 min for holding the stick)
53:55 NJ Wojtek Wolski (2 min for cross-checking)
57:19 NJ Mikael Backlund (2 min for cross-checking)
58:57 NJ Jason Chimera (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

###
#619
16:23 1-0 STL Claude Giroux [16] (Chris Pronger, Christian Ehrhoff)
------------------------------------------------------------
22:31 2-0 STL Todd Harvey [6] (Blair Jones, Darius Kasparaitis)
29:12 2-1 PHI Erik Cole [14] (Sidney Crosby)SH
35:57 2-2 PHI Martin St. Louis [23] (Sidney Crosby, Markus Naslund)PP
38:29 3-2 STL James Neal [18] (Jaromir Jagr, Claude Giroux)
------------------------------------------------------------
49:03 3-3 PHI Markus Naslund [23] (Sidney Crosby, Pavel Kubina)PP
58:23 4-3 STL Jaromir Jagr [15] (Chris Pronger)
59:38 5-3 STL Glen Murray [11] (Dustin Brown, Dan Hamhuis)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
02:03 PHI Erik Cole (2 min for hooking)
06:49 STL Todd Marchant (2 min for tripping)
10:05 PHI Sidney Crosby (2 min for tripping)
19:42 STL James Neal (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
26:03 PHI David Clarkson (2 min for elbowing)
27:39 PHI Pavel Kubina (2 min for high-sticking)
32:38 PHI Benoit Pouliot (2 min for boarding)
34:52 STL Dustin Brown (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
43:31 STL Blair Jones (5 min for fighting)
43:31 PHI Raffi Torres (5 min for fighting)
47:15 PHI David Clarkson (5 min for fighting)
47:15 STL Taylor Pyatt (5 min for fighting)
48:09 STL Dustin Brown (2 min for roughing)
54:04 PHI David Clarkson (2 min for slashing)
57:09 PHI Tie Domi (2 min for roughing)
57:09 STL Darius Kasparaitis (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------

###
#620
11:28 1-0 VAN Kris Versteeg [11] (Jeff Halpern)
15:58 2-0 VAN Bryan Allen [2] (Kurtis Foster, Jason Arnott)PP
------------------------------------------------------------
36:21 2-1 NAS Drew Stafford [21] (Josh Gorges)
37:16 3-1 VAN Ales Kotalik [5] (Jeff Halpern, Tuukka Rask)
------------------------------------------------------------
47:35 3-2 NAS Pavel Datsyuk [20] (Petr Sykora, Leo Komarov)
58:37 3-3 NAS Pavel Datsyuk [21] (Jack Johnson) WG
------------------------------------------------------------
60:49 4-3 VAN Jason Arnott [17] (Daniel Briere, Mark Giordano)

Penalty summary:
-----------------
02:25 NAS Blake Wheeler (2 min for tripping)
14:36 NAS Eric Fehr (2 min for high-sticking)
15:45 NAS Pavel Datsyuk (2 min for hooking)
17:43 VAN Bryan Allen (2 min for elbowing)
------------------------------------------------------------
27:02 NAS Dion Phaneuf (2 min for hooking)
35:59 VAN Kurtis Foster (5 min for fighting)
35:59 NAS Patrick Maroon (5 min for fighting)
38:17 NAS Leo Komarov (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
41:15 NAS Leo Komarov (2 min for tripping)
48:03 NAS Blake Wheeler (2 min for hooking)
50:33 NAS Henrik Tallinder (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
bertuzzi19
Admin
Admin
avatar

Messages : 1713
Date d'inscription : 27/05/2015

MessageSujet: Re: Simu du 22 aout   Mar 23 Aoû - 10:51

###
#3613
08:13 1-0 USA Corey Tropp [1] (Mike Hoeffel, Pablo Cistaro)
09:02 2-0 USA Sandy Osborn [1] (Kevin Quick, Nick Petrecki)
10:44 3-0 USA Patrick White [3] (Kelvin Peterson, Jake Hansen)
------------------------------------------------------------
30:32 3-1 SUI Rodolphe Salzgeber [2] (Olli Raffl)PP
31:16 3-2 SUI Johannes Heiss [1] (Marlo Hasengartner, Olivier Feuerstein)PP
33:12 4-2 USA Jim Kharakh [2] (Mike Hoeffel)PP
------------------------------------------------------------
40:22 5-2 USA Pablo Cistaro [2] (Ben Smith, Sandy Osborn)
43:17 5-3 SUI Olli Raffl [3] (Marlo Hasengartner, Rodolphe Salzgeber)PP
48:09 6-3 USA Jake Hansen [1] (Matt Donovan, Herman Daniel)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
02:18 USA Aaron Ness (2 min for elbowing)
05:37 USA Ben Smith (2 min for elbowing)
14:57 SUI Richard Ilgner* (2 min for hooking)
18:57 SUI Ulrich Milde* (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
27:35 USA Nick Petrecki (2 min for tripping)
29:39 USA Aaron Ness (2 min for hooking)
30:48 USA Nick Petrecki (2 min for roughing)
31:57 SUI Marlo Hasengartner (2 min for slashing)
34:08 SUI Andreas Schett (2 min for high-sticking)
36:06 SUI Rodolphe Salzgeber (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
41:56 USA Ben Smith (2 min for high-sticking)
53:07 SUI Werner Grabher (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------

###
#3614
13:18 0-1 LAT Oleg Gaidar* [1] (Igor Rumiantsev, Evgeni Slatkin*)PP
13:56 0-2 LAT Ruslan Banketik* [1] (Viktor Zakarov*, Evgeni Slatkin*)
19:45 1-2 POL Wyaczieslaw Kriwsztenski* [1] (Piotr Rokowski*, Mikolaj Lazaridis*)
------------------------------------------------------------
23:57 2-2 POL Piotr Rokowski* [1] (Wyaczieslaw Kriwsztenski*)
25:19 3-2 POL Wasylo Rokowski* [1] (Maksym Januszczak*, Marek Grocholska*)
26:33 3-3 LAT Igor Rumiantsev [3] (Andrei Komyagin, Evgeni Slatkin*)PP
------------------------------------------------------------
41:55 4-3 POL Wasylo Rokowski* [2] (Mikolaj Lazaridis*, Marek Grocholska*)
42:16 5-3 POL Pielgrzym Blaszczyk* [1] (Mariusz Jakuboski*)
43:32 5-4 LAT German Petrachkov* [1] (Oleg Gaidar*, Yaroslav Svatkowski*)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:03 POL Tadeusz Czajkowski* (2 min for hooking)
03:16 LAT Kirill Belotserkovsky* (2 min for slashing)
06:47 LAT Sergei Guteev* (2 min for tripping)
09:45 POL Jonasz Nojaj* (2 min for boarding)
11:56 POL Przybyslaw Rzeszewski* (2 min for hooking)
14:11 POL Maksym Januszczak* (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
25:43 POL Wasylo Rokowski* (2 min for tripping)
27:25 POL Marek Grocholska* (2 min for slashing)
34:28 LAT Evgeni Preminin* (2 min for hooking)
37:34 LAT Viktor Zakarov* (2 min for hooking)
39:56 POL Witoslaw Wyrwicki* (2 min for roughing)
39:56 LAT Kirill Belotserkovsky* (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
45:47 LAT Andrei Komyagin (2 min for cross-checking)
------------------------------------------------------------

###
#3615
09:17 0-1 SVK Jonas Bocek [1] (Josef Maruska, Jiri Bartolomej)
17:39 0-2 SVK Jarmil Sechny [4] (Josef Maruska, Kvetoslav Shober)PP
19:22 1-2 RUS Vyacheslav Karamnov [3] (Evgeni Strizhakov, Stanislav Tortunov)PP
------------------------------------------------------------
27:14 2-2 RUS Ivan Pervoi [2] (Maxim Vologdin, Andrei Strezev)
34:52 3-2 RUS Gleb Yabukov [3] (Kjril Shubukin, Dmitri Feofanov)
------------------------------------------------------------
43:41 4-2 RUS Evgeni Strizhakov [1] (Evgeny Voropaev, Dmitri Feofanov)PP
45:09 5-2 RUS Ilya Tupikov [1] (Stanislav Tortunov, Denis Bochkarer)PP
45:36 5-3 SVK Jiri Martinec [1] (Branko Hruska, Kvetoslav Shober)
47:09 6-3 RUS Ilya Tupikov [2] (Vyacheslav Karamnov, Stanislav Tortunov)PP
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:01 SVK Jiri Bartolomej (2 min for slashing)
02:06 SVK Viktor Vrbohny (2 min for hooking)
06:09 RUS Gleb Yabukov (2 min for slashing)
16:09 RUS Evgeny Voropaev (2 min for elbowing)
18:06 SVK Kvetoslav Shober (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
31:15 SVK Norbert Stastny (2 min for high-sticking)
38:01 SVK Kristian Murovic (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
41:57 SVK Norbert Stastny (2 min for high-sticking)
44:12 SVK Stanislav Hlavnicka (2 min for tripping)
45:55 SVK Rudolf Svoboda (2 min for hooking)
58:39 RUS Dmitri Feofanov (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------

###
#3616
01:41 1-0 UKR Knut Khamidouline* [1] (Nikolai Ryashkin*, Gleb Piekh*)
05:34 1-1 ITA Renaud Bertetto* [1] (Lionnel Ghedina*, Benjamin Brembilla*)PP
06:13 2-1 UKR Nikolai Gubin [2] (Sergei Nakhimovsky*, Mikhail Belyakov*)PP
------------------------------------------------------------
26:05 3-1 UKR Nikolai Gubin [3] (Nikolai Ryashkin*, Kjril Belev*)
29:02 3-2 ITA Harold Fasanaro* [1] (Philiberto Vecchio*)
30:03 3-3 ITA Philiberto Vecchio* [1] (Alphonse Lorenzetti*, Arnaud Lamberti*)
------------------------------------------------------------
42:45 3-4 ITA Alphonse Lorenzetti* [1] (Arnaud Lamberti*, Harold Fasanaro*)
44:51 3-5 ITA Lionnel Ghedina* [1] (Arnaud Lamberti*, Harold Fasanaro*)
46:41 3-6 ITA Arnaud Lamberti* [1] (Lionnel Ghedina*, Harold Fasanaro*)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
04:37 UKR Leonid Skobelov* (2 min for tripping)
05:42 ITA Michaël Caetani* (2 min for hooking)
09:05 ITA Renaud Bertetto* (2 min for hooking)
15:05 UKR Sergei Nakhimovsky* (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
26:55 UKR Kjril Belev* (2 min for diving)
------------------------------------------------------------
45:57 ITA Philiberto Vecchio* (2 min for roughing)
45:57 UKR Leonid Skobelov* (2 min for roughing)
51:48 ITA Harold Fasanaro* (2 min for elbowing)
------------------------------------------------------------

###
#621
05:05 1-0 BOS Michael Raffl [9] (Milan Michalek, R.J. Umberger)PP
12:12 1-1 PIT Alexander Ovechkin [26] (Mike Ribeiro, Daniel Girardi)
19:27 1-2 PIT Zigmund Palffy [19] (Jason Spezza, Daniel Girardi)PP
------------------------------------------------------------
33:12 2-2 BOS Patrick Sharp [11] (Eric Gryba)
34:52 3-2 BOS Cal Clutterbuck [9] (Matt Greene, Anton Babchuk)
------------------------------------------------------------
45:49 4-2 BOS Patrice Bergeron [11] (Patrick Sharp)
47:53 4-3 PIT Mike Ribeiro [13] (Zigmund Palffy, Alexander Ovechkin)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
04:28 PIT David Perron (2 min for holding the stick)
15:51 PIT Steve Ott (2 min for roughing)
15:51 BOS Darren Helm (2 min for roughing)
17:42 BOS Patrice Bergeron (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
25:56 PIT Steve Ott (5 min for fighting)
25:56 BOS Jay Leach (5 min for fighting)
34:09 PIT Andrew Ference (5 min for fighting)
34:09 BOS Jay Leach (5 min for fighting)
35:04 BOS Ian Laperrière (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
43:21 PIT Fredrik Sjostrom (2 min for elbowing)
53:52 PIT Richard Matvichuk (5 min for fighting)
53:52 BOS Matt Greene (5 min for fighting)
58:31 BOS Brian Boyle (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------

###
#622
02:58 1-0 CAR Peter Forsberg [15] (Ryan Kesler, Milan Lucic)PP
13:28 2-0 CAR Max Pacioretty [23] (Tomas Plekanec, Henrik Sedin)PP
------------------------------------------------------------
24:46 3-0 CAR Tommy Wingels [1] (Fredrik Modin, Nick Boynton)
35:43 4-0 CAR Milan Lucic [12] (Fredrik Modin, Tommy Wingels)
------------------------------------------------------------
53:43 4-1 FLA Darcy Tucker [12] (Alex Goligoski, Ryan Suter)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
01:53 FLA Steve Montador (2 min for hooking)
10:09 CAR Henrik Sedin (2 min for boarding)
12:15 FLA Clarke MacArthur (2 min for high-sticking)
15:17 FLA Stéphane Robidas (2 min for roughing)
15:17 CAR Henrik Sedin (2 min for roughing)
18:23 CAR Tomas Plekanec (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
26:21 FLA Brendan Smith (2 min for roughing)
26:21 CAR Matt Read (2 min for roughing)
37:47 FLA Ville Nieminen (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
45:31 FLA Brendan Smith (5 min for fighting)
45:31 CAR Chris Kunitz (5 min for fighting)
48:57 FLA Mikkel Boedker (2 min for holding the stick)
54:04 FLA Alex Goligoski (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

###
#623
11:27 1-0 CBS Michael Peca [13] (Deron Quint, Bret Hedican)
11:55 1-1 PHO Vinny Prospal [15] (Marc Methot, Kyle Turris)
------------------------------------------------------------
24:32 2-1 CBS Keith Primeau [20] (Michael Peca, Henrik Zetterberg)
30:24 2-2 PHO Daniel Alfredsson [21] (Dan Boyle)
33:58 3-2 CBS Nicklas Backstrom [20] (Pavel Bure, Brent Seabrook)
34:48 3-3 PHO Vinny Prospal [16] (Shawn Horcoff)
------------------------------------------------------------
46:09 4-3 CBS Pavel Bure [29] (P.K. Subban)
59:06 5-3 CBS Robert Reichel [3] (Michael Peca, Rod BrindAmour) EN
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
06:24 CBS Keith Tkachuk (2 min for hooking)
08:38 PHO Bryan Little (2 min for high-sticking)
15:31 PHO Nick Palmieri (2 min for holding the stick)
18:28 CBS Nicklas Backstrom (2 min for boarding)
------------------------------------------------------------
21:37 CBS Bret Hedican (2 min for tripping)
37:25 PHO Nick Palmieri (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
42:05 PHO Kyle Turris (2 min for elbowing)
49:09 PHO Ben Eager (5 min for fighting)
49:09 CBS Owen Nolan (5 min for fighting)
53:25 CBS Keith Primeau (5 min for fighting)
53:25 PHO Mike Rupp (5 min for fighting)
53:33 PHO Vinny Prospal (2 min for hooking)
55:49 CBS Pavel Bure (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

###
#624
09:55 1-0 NYI Daniel Sedin [19] (Teemu Selanne)
16:44 2-0 NYI Chuck Kobasew [3] (Andrew Cogliano, Viktor Stalberg)
------------------------------------------------------------
34:28 3-0 NYI David Backes [12] (Anton Stralman, Anze Kopitar)PP
------------------------------------------------------------
44:12 3-1 CHI Jamal Mayers [7] (Kevin Bieksa, Raphael Diaz)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
04:55 CHI Dennis Wideman (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
33:36 CHI Jason Pominville (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
44:42 CHI Eric Boulton (5 min for fighting)
44:42 NYI Adam Foote (5 min for fighting)
48:23 CHI Bryan Bickell (2 min for slashing)
53:23 CHI Dennis Wideman (2 min for hooking)
59:59 CHI Bryan Bickell (2 min for boarding)
------------------------------------------------------------

###
#625
05:52 0-1 BUF Jeff ONeill [11] (Ryane Clowe)SH
07:29 1-1 LA Scott Hannan [6] (Andrew Brunette, Fernando Pisani)PP
------------------------------------------------------------
25:55 1-2 BUF Ilya Kovalchuk [21] (Brian Campbell, Brian Rolston)
34:07 1-3 BUF Ilya Kovalchuk [22] (Eric Lindros, Brian Rolston)PP
------------------------------------------------------------
48:35 2-3 LA Fernando Pisani [7] (Denis Gauthier, Robert Lang)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:54 LA Jason Allison (2 min for hooking)
01:26 LA Scott Hannan (2 min for tripping)
05:27 BUF Ilya Kovalchuk (2 min for hooking)
09:43 LA Jason Allison (2 min for holding the stick)
15:29 LA Denis Gauthier (2 min for tripping)
16:37 BUF Nikita Nikitin (2 min for roughing)
16:37 LA Craig Rivet (2 min for roughing)
19:36 LA Mike LeClerc (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
29:03 BUF Kyle Brodziak (2 min for holding the stick)
30:15 BUF Nikita Nikitin (2 min for roughing)
30:15 LA Andrew Brunette (2 min for roughing)
32:02 LA Curtis Glencross (2 min for hooking)
38:16 BUF Alexander Radulov (2 min for cross-checking)
39:55 BUF Chris Stewart (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
41:25 BUF Ryane Clowe (2 min for roughing)
45:06 LA Fernando Pisani (2 min for tripping)
49:43 BUF Kyle Brodziak (2 min for holding the stick)
------------------------------------------------------------

###
#3617
01:05 1-0 GER Wilfried Thurneysen [1] (Morris Meissner, Leo Sprecher)
05:51 1-1 SWE David Ullstrom [3] (Kristoffer Porthan, Victor Hedman)
11:31 1-2 SWE Mattias Tedenby [3] (Kristoffer Porthan, Victor Hedman)
------------------------------------------------------------
24:27 1-3 SWE Michael Andersen [1] (Tommy Jössi, Per Wallin)
26:17 1-4 SWE Michael Andersen [2] (Tommy Jössi, David Ullstrom)PP
27:14 2-4 GER Thomas Kòhn [4] (Leopold Piech)
------------------------------------------------------------
43:01 2-5 SWE Kristoffer Nordstrom [1] (Niklas Svikander*, Samuel Valqvist)
45:48 3-5 GER Leopold Piech [2] (Ernst Steinbrenner, Arnim Dautzenburg)
47:48 4-5 GER Thomas Kòhn [5] (Gerd Brenden*)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
------------------------------------------------------------
21:04 GER Leo Sprecher (2 min for elbowing)
24:59 GER Andreas Hartzer* (2 min for holding the stick)
27:42 GER Detlev Fillinger (2 min for slashing)
38:58 GER Heinz Grob (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
43:15 GER Christian Kuester (2 min for diving)
56:39 GER Jochen Boller (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------

###
#3618
04:26 0-1 FIN Ilkka Karila [1] (Jarmo Niukkanen, Teijo Koskinen)
05:08 0-2 FIN Teuvo Airikkala [1] (Ville Laitinen, Jouni Jalkanen)
07:05 0-3 FIN Reima Sari [1] (Mika Heinonen, Viljami Kimmainen)
------------------------------------------------------------
20:47 0-4 FIN Veikko Mäkilä [3] (Aki Lydman, Reima Sari)
22:02 1-4 SLV Vendelin Petritiovsky* [1] (Jarrod Chenoha*, Borek Krug*)
26:12 1-5 FIN Osmo Isotalo [2] (Asko Immonen, Jarkko Kallio)
------------------------------------------------------------
43:26 2-5 SLV Ivan Minarik* [1] (Borek Krug*, Hubert Reichel*)
44:17 2-6 FIN Ari Lahtinen [1] (Toni Myllyla, Ilkka Karila)
44:41 2-7 FIN Teuvo Airikkala [2] (Ville Laitinen, Jarkko Kallio)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:52 FIN Osmo Isotalo (2 min for roughing)
08:12 FIN Ilkka Karila (2 min for hooking)
11:34 SLV Dusan Burke* (2 min for elbowing)
16:16 SLV Norbert Marha* (2 min for boarding)
------------------------------------------------------------
22:22 FIN Jarkko Kallio (2 min for tripping)
31:04 FIN Mika Heinonen (2 min for tripping)
33:41 SLV Jinrich Ekra* (2 min for high-sticking)
36:46 SLV Jarrod Chenoha* (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
48:55 SLV Boleslav Erat* (2 min for tripping)
55:46 SLV Miroslav Timocko* (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------

###
#3619
01:12 0-1 CZE Michal Bravence [1] (Vaclav Ciger, Jarrod Valenta)
03:28 0-2 CZE Ludek Neckar [4] (Radek Swirsky, Michal Repik)PP
05:04 0-3 CZE Simon Bozdech [1] (Milan Vrbohny, Rostislav Kadera)
------------------------------------------------------------
20:25 0-4 CZE Libor Horvat [2] (Jaromir Stanko, Jarrod Valenta)
25:29 1-4 FRA Antoine Roussel [4] (Stephane Da Costa)
28:24 1-5 CZE Jarrod Valenta [3] (Tomas Kundratek, Tomas Pardavy)PP
------------------------------------------------------------
43:05 2-5 FRA Bastien Minie [4] (Alexandre Marleau*, Stephane Da Costa)PP
47:48 2-6 CZE Ludek Neckar [5] (Michal Repik)PP
50:57 2-7 CZE Pavel Dolezal [3] (Libor Horvat, Tomas Kundratek)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
02:44 FRA Francis Lamarche* (2 min for hooking)
05:11 CZE Simon Bozdech (2 min for roughing)
08:24 FRA Pierre Ducat* (2 min for hooking)
10:42 CZE Ludek Neckar (2 min for boarding)
13:08 FRA Eugene Chretien* (2 min for high-sticking)
15:44 FRA Antoine Roussel (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
22:18 FRA William Moncassin* (2 min for cross-checking)
27:23 FRA Alain Letourneau* (2 min for hooking)
37:42 FRA Hubert Lebreux* (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
42:25 CZE Tomas Pardavy (2 min for boarding)
44:53 FRA Harold Boyer* (2 min for hooking)
47:01 FRA Stephane Da Costa (2 min for holding the stick)
52:54 CZE Radoslav Kuban (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

###
#3620
00:35 1-0 CAN Jeremy Welsh [3] (John Tavares, Logan MacMillan)
01:41 2-0 CAN Anthony Peluso [1] (Cody Goloubef, Matt Duchene)
02:52 3-0 CAN Nick Mabbott [1] (Spencer Machacek, Jean-François Vandal)
------------------------------------------------------------
27:07 3-1 AUT Heinz Hanschitz* [1] (Andreas Stangassinger*, Olli Wertheim*)PP
28:19 4-1 CAN Marc Noël [1] (Michael Sipione, John Tavares)
38:01 5-1 CAN Nick Mabbott [2] (Spencer Machacek, Simon Laroche)
------------------------------------------------------------
41:35 6-1 CAN Jeremy Welsh [4] (Alex Plante, Cody Goloubef)PP
42:05 6-2 AUT Clemenz VonCroy* [1] (Joseph Trinkl*, Armin Faerber*)
46:38 7-2 CAN Jeremy Welsh [5] (John Tavares)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
03:18 AUT Olli Wertheim* (2 min for holding the stick)
06:14 AUT Ernst Hollar* (2 min for hooking)
10:18 CAN Cody Goloubef (2 min for hooking)
14:18 AUT Hugo Faerber* (2 min for boarding)
18:46 CAN Andrew Campbell (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
26:22 CAN Erick Duchak (2 min for high-sticking)
29:44 CAN Alex Plante (2 min for elbowing)
35:11 CAN John Tavares (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
41:07 AUT Reto Rettenwender* (2 min for holding the stick)
43:38 CAN Michael Sipione (2 min for high-sticking)
48:02 AUT Thomas Wilfing* (2 min for hooking)
51:47 CAN Matt Duchene (2 min for cross-checking)
59:18 CAN Andrew Campbell (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------

###
#626
05:52 0-1 CGY Wade Redden [6] (Artem Anisimov, Pierre-Marc Bouchard)PP
12:14 0-2 CGY Pierre-Marc Bouchard [9] (Milan Hejduk, B.J. Crombeen)
14:29 1-2 DET Andrew Ladd [10] (Dustin Byfuglien)
------------------------------------------------------------
26:31 2-2 DET Patrick Marleau [11] (Adrian Aucoin, Andrew Ladd)PP
30:06 3-2 DET Alexei Kovalev [19] (James Wisniewski, Olli Jokinen)
------------------------------------------------------------
47:09 3-3 CGY Nathan Horton [16] (Zdeno Chara)
48:17 4-3 DET Olli Jokinen [17] (Patrick Marleau, Donald Brashear)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:25 DET Nick Foligno (2 min for elbowing)
03:54 DET Olli Jokinen (2 min for holding the stick)
15:54 CGY Dave Bolland (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
20:46 CGY B.J. Crombeen (2 min for tripping)
25:14 CGY Scottie Upshall (2 min for hooking)
27:43 CGY Pierre-Marc Bouchard (2 min for tripping)
30:57 CGY Dave Bolland (2 min for tripping)
33:46 DET Andrew Ladd (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
43:34 DET Tom Poti (5 min for fighting)
43:34 CGY B.J. Crombeen (5 min for fighting)
57:41 CGY Nathan Horton (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------

###
#627
06:41 1-0 MTL Scott Gomez [12] (David Legwand, Ryan Getzlaf)
13:38 1-1 BOS Adam Hall [3] (Jeff Tambellini, Darren Helm)
------------------------------------------------------------
21:38 2-1 MTL David Legwand [11] (Derek Roy)PP
26:51 2-2 BOS Milan Michalek [16] (Keith Yandle, Robyn Regehr)
32:21 2-3 BOS Patrice Bergeron [12] (Patrick Sharp, Robyn Regehr)
------------------------------------------------------------
49:34 3-3 MTL Derek Roy [14] (Scott Gomez, Kyle Quincey)PP
51:32 4-3 MTL Niklas Kronwall [4] (Paul Kariya, Ryan Getzlaf)PP
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
01:39 MTL Derek Roy (2 min for hooking)
04:45 BOS Ian Laperrière (2 min for roughing)
04:45 MTL Jay Bouwmeester (2 min for roughing)
10:58 MTL Niklas Kronwall (2 min for tripping)
14:37 BOS Darren Helm (2 min for cross-checking)
19:34 BOS Patrick Kane (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
23:17 BOS Jeff Tambellini (2 min for high-sticking)
34:24 BOS Cal Clutterbuck (5 min for fighting)
34:24 MTL Rhett Warrener (5 min for fighting)
34:58 MTL Jason Strudwick (2 min for roughing)
34:58 BOS Ian Laperrière (2 min for roughing)
36:51 BOS Eric Gryba (2 min for elbowing)
39:32 MTL Jay Bouwmeester (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
46:01 MTL Jason Strudwick (5 min for fighting)
46:01 BOS Matt Greene (5 min for fighting)
48:05 BOS Darren Helm (2 min for tripping)
50:21 BOS Eric Gryba (2 min for boarding)
54:34 BOS Jeff Tambellini (2 min for high-sticking)
59:31 BOS Ian Laperrière (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------

###
#628
12:01 0-1 ATL Phil Kessel [21] (Chris Osgood)
12:37 1-1 OTT Pierre-Alexandre Parenteau [7] (Martin Havlat, Johnny Boychuk)
18:59 2-1 OTT David Krejci [8] (Michael Ryder)PP
------------------------------------------------------------
27:35 3-1 OTT Michael Ryder [15] (Nicklas Grossman, David Krejci)PP
30:43 3-2 ATL Paul Stastny [13] (Marian Hossa, Phil Kessel)PP
32:52 3-3 ATL Marian Hossa [16] (Paul Stastny, Phil Kessel)PP
------------------------------------------------------------
40:45 3-4 ATL Phil Kessel [22] (Kristopher Letang, Paul Stastny)
50:32 4-4 OTT David Krejci [9] (Johnny Boychuk)
54:25 5-4 OTT James van Riemsdyk [10] (David Krejci, Johnny Boychuk)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:25 ATL Marian Hossa (2 min for tripping)
02:45 ATL Mike Grier (2 min for slashing)
17:25 ATL Marc-Edouard Vlasic (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
24:33 ATL Ryan McDonagh (2 min for roughing)
24:33 OTT Alexandre Burrows (2 min for roughing)
27:03 ATL Phil Kessel (2 min for tripping)
28:51 OTT Alexei Yashin (2 min for roughing)
31:29 OTT Erik Rasmussen (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
43:43 ATL Mike Grier (2 min for hooking)
48:39 ATL Chris Gratton (2 min for roughing)
48:39 OTT Alexei Yashin (2 min for roughing)
51:58 ATL Alexander Perezhogin (2 min for roughing)
55:37 OTT Alexei Yashin (2 min for elbowing)
------------------------------------------------------------

###
#629
15:07 1-0 NYR Kyle Okposo [15] (Zack Stortini, Michal Rozsival)
17:47 2-0 NYR Ryan Callahan [22] (Scott Hartnell)PP
------------------------------------------------------------
21:11 3-0 NYR Ryan Callahan [23] (Michal Rozsival, Rob Blake)
32:09 3-1 PHO Guillaume Latendresse [5] (Brian Flynn, Mike Rupp)
------------------------------------------------------------
50:43 3-2 PHO Daniel Alfredsson [22] (Brian Rafalski, Kyle Turris)PP
52:53 3-3 PHO Daniel Alfredsson [23] (Francois Beauchemin)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:38 PHO Daniel Alfredsson (2 min for tripping)
02:54 NYR Kyle Okposo (2 min for boarding)
12:53 PHO Brian Rafalski (2 min for slashing)
16:25 PHO Brian Flynn (2 min for hooking)
18:52 PHO Jeff Carter (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
22:58 PHO Jeff Carter (2 min for roughing)
22:58 NYR Scott Niedermayer (2 min for roughing)
39:07 NYR Jared Boll (2 min for roughing)
39:07 PHO Marc Methot (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
41:38 PHO Jeff Carter (2 min for holding the stick)
46:17 PHO Jeff Carter (2 min for hooking)
49:25 NYR Rob Blake (2 min for elbowing)
55:29 NYR Matt Martin (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
60:52 NYR Garth Murray (5 min for fighting)
60:52 PHO Mike Rupp (5 min for fighting)

###
#630
08:12 0-1 DAL Zach Parise [14] (Jonathan Toews, Alexander Edler)PP
13:32 1-1 TB Andrei Kostitsyn [11] (Sami Salo)
------------------------------------------------------------
25:07 2-1 TB Jeff Petry [4] (Derick Brassard, Andrei Kostitsyn)PP
28:28 3-1 TB Glen Metropolit [6] (Todd White, Brendan Morrison)PP
32:29 3-2 DAL Patric Hornqvist [12] (Ryan Smyth, Andrej Meszaros)PP
------------------------------------------------------------
41:46 4-2 TB Bobby Ryan [19] (Derick Brassard, Saku Koivu)PP
46:34 4-3 DAL Travis Moen [10])
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:34 TB Saku Koivu (2 min for boarding)
07:15 TB Jochen Hecht (2 min for boarding)
12:24 TB Willie Mitchell (5 min for fighting)
12:24 DAL Dave Scatchard (5 min for fighting)
15:49 TB Derek Morris (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
24:37 DAL Zach Parise (2 min for tripping)
28:02 DAL Valtteri Filppula (2 min for hooking)
30:51 TB Saku Koivu (2 min for hooking)
36:19 TB Frans Nielsen (2 min for holding the stick)
------------------------------------------------------------
40:51 DAL Sandy McCarthy (5 min for attempt to injury)
40:51 DAL Sandy McCarthy (10 min game misconduct)
45:59 DAL Matt Kassian (2 min for roughing)
45:59 TB Jeff Petry (2 min for roughing)
49:08 TB Derick Brassard (2 min for holding the stick)
57:59 DAL Zach Parise (2 min for high-sticking)
58:38 DAL Jonathan Toews (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------

###
#631
no scoring
------------------------------------------------------------
27:51 1-0 MIN Erik Condra [4] (Derian Hatcher)
28:26 1-1 WSH Matt Moulson [10] (Marc Savard, Erik Karlsson)
32:42 2-1 MIN Mats Sundin [16] (Toni Lydman)
37:34 3-1 MIN Steve Bernier [7] (Dave Tanabe, Derian Hatcher)
------------------------------------------------------------
55:59 4-1 MIN Nikolai Antropov [14] (Geoff Sanderson, Travis Zajac)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
12:08 MIN Derian Hatcher (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
20:03 MIN Simon Gagné (2 min for boarding)
22:42 WSH Matt Moulson (2 min for high-sticking)
39:05 MIN Travis Zajac (2 min for elbowing)
------------------------------------------------------------
53:35 WSH Alex Pietrangelo (2 min for elbowing)
------------------------------------------------------------

###
#632
04:54 1-0 EDM Eric Staal [24] (Duncan Keith)
13:03 2-0 EDM Eric Staal [25] (Daryl Sydor)
16:23 3-0 EDM Alex Tanguay [11] (Mike Richards, Mark Streit)PP
------------------------------------------------------------
26:14 3-1 NAS Matt Cullen [2] (Eric Fehr, Josh Gorges)
31:35 3-2 NAS Cody McLeod [6] (Zbynek Michalek, Dion Phaneuf)
------------------------------------------------------------
50:31 3-3 NAS Oleg Kvasha [5] (Cody McLeod, Jeff Schultz)
------------------------------------------------------------
63:53 4-3 EDM Dustin Penner [12] (Alex Tanguay, Mike Richards)

Penalty summary:
-----------------
10:55 NAS Blake Wheeler (2 min for boarding)
15:25 NAS Blake Wheeler (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
20:06 NAS Leo Komarov (2 min for slashing)
22:57 NAS Eric Fehr (2 min for slashing)
26:35 NAS Joffrey Lupul (2 min for slashing)
28:27 NAS Blake Wheeler (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
41:56 EDM Mark Streit (2 min for roughing)
41:56 NAS Cody McLeod (2 min for roughing)
45:48 EDM Brandon Bollig (5 min for fighting)
45:48 NAS Patrick Maroon (5 min for fighting)
47:25 NAS Joffrey Lupul (2 min for tripping)
53:26 EDM Mike Richards (2 min for elbowing)
------------------------------------------------------------

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
bertuzzi19
Admin
Admin
avatar

Messages : 1713
Date d'inscription : 27/05/2015

MessageSujet: Re: Simu du 22 aout   Mar 23 Aoû - 10:51

###
#633
05:58 1-0 VAN Mikael Samuelsson [10] (Tomas Kaberle)
19:36 2-0 VAN Jason Arnott [18] (Mats Zuccarello, Daniel Briere)PP
------------------------------------------------------------
26:06 2-1 TOR Vladimir Sobotka [8] (Chris Drury, Nikolai Kulemin)PP
29:19 2-2 TOR Josh Bailey [2] (Tom Kostopoulos, Cam Barker)
39:03 2-3 TOR Doug Weight [12] (Cory Stillman, Nikolai Kulemin)PP
------------------------------------------------------------
52:51 3-3 VAN Tomas Kaberle [6] (Mats Zuccarello, Derek Boogaard)
58:18 4-3 VAN Drayson Bowman [2] (Derek Boogaard, Ales Kotalik)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
06:25 VAN Mark Giordano (2 min for roughing)
06:25 TOR Nikolai Kulemin (2 min for roughing)
11:53 TOR Vladimir Sobotka (2 min for holding the stick)
19:03 TOR Josh Bailey (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
21:45 VAN Daniel Briere (2 min for hooking)
24:04 VAN Jordie Benn (2 min for high-sticking)
37:47 VAN Tomas Kaberle (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
54:05 TOR Wayne Simmonds (5 min for fighting)
54:05 VAN Bryan Allen (5 min for fighting)
55:37 TOR Mark Bell (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

###
#634
06:33 1-0 ANA Jiri Tlusty [9] (Mikko Koivu, Brad Richards)
------------------------------------------------------------
20:26 2-0 ANA Sheldon Souray [6] (Brad Richards)
21:14 3-0 ANA Corey Perry [22] (Brad Richards)
37:27 3-1 STL Glen Murray [12] (James Neal, Dustin Brown)PP
------------------------------------------------------------
42:08 4-1 ANA Corey Perry [23] (Rick Nash, Brad Richards)PP
48:44 4-2 STL Rich Peverley [12] (Christian Ehrhoff, Jaromir Jagr)PP
52:17 5-2 ANA Kirk Maltby [7] (Michal Handzus, Mikko Koivu)
56:48 6-2 ANA Michal Handzus [6] (Justin Braun, Paul Martin)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
04:42 ANA Sheldon Souray (5 min for fighting)
04:42 STL Taylor Pyatt (5 min for fighting)
15:34 ANA Sheldon Souray (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
21:35 STL James Neal (2 min for boarding)
29:55 STL Jere Lehtinen (2 min for elbowing)
35:23 ANA Jarrett Stoll (2 min for elbowing)
------------------------------------------------------------
41:19 STL Jaromir Jagr (2 min for hooking)
48:19 ANA Kirk Maltby (2 min for holding the stick)
53:55 STL Darius Kasparaitis (5 min for fighting)
53:55 ANA Todd Bertuzzi (5 min for fighting)
------------------------------------------------------------

###
#3621
04:09 0-1 USA Jake Hansen [2] (Jim Kharakh, Ian Cole)PP
07:18 0-2 USA Corey Tropp [2] (Pablo Cistaro, Mike Hoeffel)
07:51 0-3 USA Ben Smith [3] (Kevin Quick)
------------------------------------------------------------
23:56 0-4 USA Nick Petrecki [1] (Mike Hoeffel, Jake Hansen)
26:23 1-4 LAT Igor Rumiantsev [4] (Gregor Linchuk*)PP
26:41 2-4 LAT Daniil Shistyev* [1] (Igor Yegorov*, Dmitri Serebrov*)
------------------------------------------------------------
40:48 2-5 USA Jake Hansen [3] (Kelvin Peterson, Herman Daniel)
41:42 2-6 USA Jake Hansen [4] (Herman Daniel, Kelvin Peterson)
42:24 3-6 LAT Andrei Komyagin [1] (Roman Pavlov*, Igor Rumiantsev)PP
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
03:16 LAT Sergey Berestechko* (2 min for slashing)
09:35 LAT Andrei Volodymyrov* (2 min for high-sticking)
15:39 USA Ian Cole (2 min for cross-checking)
------------------------------------------------------------
21:14 LAT Kirill Malkov* (2 min for hooking)
24:52 USA Nick Petrecki (2 min for holding the stick)
31:38 USA Alex Rayter (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
41:58 USA Alex Rayter (2 min for holding the stick)
43:26 USA Patrick White (2 min for slashing)
46:17 USA Ben Smith (2 min for boarding)
------------------------------------------------------------

###
#3622
01:02 0-1 SUI Rodolphe Salzgeber [3] (Donato Gruber, Marlo Hasengartner)PP
08:16 0-2 SUI Marlo Hasengartner [2] (Olli Raffl, Rodolphe Salzgeber)
08:51 0-3 SUI Eberhard Weber* [1] (Olivier Feuerstein, Werner Grabher)
------------------------------------------------------------
30:24 0-4 SUI Heli Pfaller* [1] (Engelbert Dolmetsch*, Johannes Heiss)
33:27 1-4 POL Andrzej Korzeniewski* [1] (Lubomirz Kritski*, Filip Kilanowicz*)PP
33:48 2-4 POL Jendrzej Charnowski* [1] (Dalemir Gruber*, Lazarz Kowalewski*)
------------------------------------------------------------
40:24 2-5 SUI Engelbert Dolmetsch* [1] (Donato Gruber, Erwin Keller*)PP
40:53 3-5 POL Borisz Marklowicz* [1] (Lazarz Kowalewski*)
41:33 4-5 POL Lubomirz Kritski* [1] (Jendrzej Charnowski*, Borisz Marklowicz*)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:08 POL Lubomirz Kritski* (2 min for roughing)
01:13 SUI Hanno Classen* (2 min for hooking)
03:32 SUI Werner Grabher (2 min for elbowing)
12:26 POL Lekomir Wogchiek* (2 min for holding the stick)
18:34 POL Zygmunt Koziarek* (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
21:15 POL Spycigniew Eckstein* (2 min for elbowing)
24:31 POL Lazarz Kowalewski* (2 min for hooking)
27:56 SUI Eberhard Weber* (2 min for elbowing)
30:33 POL Emeryk Luwacki* (2 min for high-sticking)
32:51 SUI Olli Raffl (2 min for slashing)
39:04 POL Dalemir Gruber* (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
45:24 POL Andrzej Korzeniewski* (2 min for holding the stick)
------------------------------------------------------------

###
#3623
01:49 0-1 RUS Sergey Gagarin [2] (Maxim Vologdin, Andrei Strezev)
04:17 0-2 RUS Vyacheslav Karamnov [4] (Ilya Tupikov, Stanislav Tortunov)PP
04:51 0-3 RUS Ivan Pervoi [3] (Sergey Gromaba, Jaroslav Maskhadov)
------------------------------------------------------------
20:19 1-3 ITA Oscar Donatoni* [1] (Gilbert Sermattei*, Michael Maiuri*)PP
24:28 1-4 RUS Jaroslav Maskhadov [1] (Ivan Pervoi, Denis Bochkarer)
25:18 1-5 RUS Stanislav Tortunov [2] (Kjril Shubukin)
------------------------------------------------------------
44:04 2-5 ITA Gil Murrone* [1] (Yannick Sogliano*, Michael Maiuri*)
44:29 3-5 ITA Gil Murrone* [2] (Mathieu Vasti*, Michael Maiuri*)
45:35 3-6 RUS Ivan Pervoi [4] (Jaroslav Maskhadov)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
02:24 ITA Yvon Politti* (2 min for tripping)
14:39 ITA Nicolas Ferzetti* (2 min for tripping)
18:29 RUS Maxim Vologdin (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
20:36 ITA Oscar Donatoni* (2 min for cross-checking)
25:38 ITA Hector Padovano* (2 min for roughing)
27:53 ITA Jules Boccanegra* (2 min for high-sticking)
32:29 ITA Gerald Magnano* (2 min for tripping)
35:32 RUS Jaroslav Maskhadov (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
46:47 ITA Mathieu Vasti* (2 min for tripping)
53:36 ITA Gil Murrone* (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------

###
#3624
04:25 0-1 SVK Josef Maruska [1] (Jarmil Sechny, Kristian Murovic)PP
06:48 0-2 SVK Josef Maruska [2] (Jarmil Sechny, Kristian Murovic)PP
12:16 0-3 SVK Tomas Panzner [1] (Norbert Stastny, Jiri Martinec)
------------------------------------------------------------
20:29 1-3 UKR Mikhail Alexeyev [1] (Boris Cherchesov*, Stanislav Tchelychev*)
23:12 2-3 UKR Nikolai Gubin [4] (Viktor Gauk*, Stanislav Tchelychev*)
24:39 3-3 UKR Mikhail Alexeyev [2] (Boris Cherchesov*, Maxim Markhov*)
------------------------------------------------------------
42:04 3-4 SVK Teodor Petrovicky [1] (Kristian Murovic, Josef Maruska)PP
44:41 3-5 SVK Teodor Petrovicky [2] (Robert Steiner, Josef Maruska)PP
45:18 3-6 SVK Branko Hruska [2] (Kvetoslav Shober, Jiri Martinec)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
02:44 UKR Andrej Gribko* (2 min for boarding)
05:14 UKR Kirill Krivchenkov* (2 min for high-sticking)
09:33 SVK Kristian Murovic (2 min for slashing)
17:34 UKR Mikhail Chistov* (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
25:43 UKR Artem Gurov* (2 min for tripping)
38:14 UKR Sergei Kasheyev* (5 min for spearing)
------------------------------------------------------------
44:31 UKR Mikhail Alexeyev (2 min for high-sticking)
47:58 SVK Kristian Murovic (2 min for hooking)
57:08 UKR Boris Cherchesov* (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------

###
#635
17:41 1-0 COL Mike Cammalleri [22] (Kimmo Timonen, Martin Erat)PP
------------------------------------------------------------
27:09 1-1 NAS Joffrey Lupul [20] (Dion Phaneuf, Pavel Datsyuk)PP
30:06 1-2 NAS Petr Sykora [16] (Pavel Datsyuk, Dion Phaneuf)
36:14 2-2 COL Joe Pavelski [19] (Nicklas Lidström, Kimmo Timonen)
------------------------------------------------------------
42:32 2-3 NAS Drew Stafford [22] (Blake Wheeler, Patrick Maroon)PP
49:38 3-3 COL Mike Cammalleri [23] (Kimmo Timonen)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:32 COL Mike Cammalleri (2 min for hooking)
04:23 NAS Eric Fehr (2 min for high-sticking)
08:13 NAS Petr Sykora (2 min for tripping)
10:34 COL Lars Eller (2 min for hooking)
11:48 COL Joel Ward (2 min for elbowing)
16:02 NAS Eric Fehr (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
22:43 COL Brad Malone (5 min for fighting)
22:43 NAS Oleg Kvasha (5 min for fighting)
23:28 NAS Leo Komarov (2 min for hooking)
25:46 COL Jiri Hudler (2 min for boarding)
30:59 NAS Joffrey Lupul (2 min for tripping)
38:48 NAS Eric Fehr (2 min for boarding)
------------------------------------------------------------
41:08 COL Jiri Hudler (2 min for tripping)
49:41 COL Rostislav Klesla (5 min for fighting)
49:41 NAS Oleg Kvasha (5 min for fighting)
59:46 COL Sergei Fedorov (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
63:32 NAS Patrick Maroon (2 min for slashing)

###
#636
13:39 0-1 BUF Jeff ONeill [12] (Alexander Radulov, Nikita Nikitin)
15:08 0-2 BUF Andy McDonald [8] (Ryane Clowe, Nikita Nikitin)
------------------------------------------------------------
30:55 0-3 BUF Eric Lindros [23] (Ilya Kovalchuk, Brian Rolston)PP
33:46 1-3 SJ Logan Couture [20] (Brad Marchand)
------------------------------------------------------------
no scoring
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
03:42 SJ Roman Josi (2 min for elbowing)
05:13 SJ Matthew Barnaby (2 min for slashing)
11:18 SJ Marc-Andre Bergeron (2 min for holding the stick)
------------------------------------------------------------
21:43 SJ Logan Couture (2 min for hooking)
24:21 BUF Eric Lindros (2 min for roughing)
24:21 SJ Mike Ricci (2 min for roughing)
24:44 BUF Ryane Clowe (2 min for high-sticking)
28:51 SJ Matthew Barnaby (2 min for hooking)
31:37 BUF Ryane Clowe (5 min for fighting)
31:37 SJ Jim Vandermeer (5 min for fighting)
36:07 SJ Maxim Lapierre (2 min for slashing)
38:43 BUF Jeff ONeill (2 min for roughing)
38:43 SJ Mike Ricci (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
41:06 SJ Logan Couture (2 min for high-sticking)
44:54 BUF Ilya Kovalchuk (2 min for tripping)
46:59 BUF Ryane Clowe (2 min for roughing)
46:59 SJ Roman Josi (2 min for roughing)
47:52 SJ Matthew Barnaby (2 min for elbowing)
50:05 BUF Alexander Radulov (2 min for holding the stick)
52:34 BUF Chris Stewart (2 min for hooking)
57:46 SJ Jim Vandermeer (5 min for fighting)
57:46 BUF Ryane Clowe (5 min for fighting)
59:09 SJ Roman Josi (2 min for cross-checking)
------------------------------------------------------------

###
#637
no scoring
------------------------------------------------------------
32:52 0-1 STL Todd Harvey [7] (Blair Jones)
34:33 0-2 STL Jaromir Jagr [16] (Claude Giroux, Todd Marchant)
37:59 0-3 STL Dustin Brown [14] (Jere Lehtinen, Chris Pronger)SH
39:07 1-3 LA Fernando Pisani [8] (Andrew Brunette, Scott Hannan)
------------------------------------------------------------
59:45 1-4 STL Dustin Brown [15] (Rich Peverley, James Neal)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:38 LA Mike LeClerc (2 min for hooking)
05:07 LA Jason Allison (2 min for tripping)
10:17 STL Rich Peverley (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
26:14 STL James Neal (2 min for tripping)
36:41 STL Glen Murray (2 min for cross-checking)
------------------------------------------------------------
48:58 STL Darius Kasparaitis (5 min for fighting)
48:58 LA Denis Gauthier (5 min for fighting)
53:58 LA Trevor Letowski (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------

###
#3625
03:03 0-1 SVK Kvetoslav Shober [1] (Jiri Martinec, Viktor Vrbohny)
04:59 0-2 SVK Radoslav Suchcripa [1] (Rudolf Svoboda, Norbert Stastny)
17:37 1-2 FIN Jarkko Saari [3] (Mika Heinonen, Asko Immonen)
------------------------------------------------------------
23:42 2-2 FIN Ville Laitinen [2] (Jarkko Saari, Viljami Kimmainen)PP
24:46 2-3 SVK Branko Hruska [3] (Kvetoslav Shober, Norbert Stastny)
37:18 2-4 SVK Josef Maruska [3] (Kristian Murovic, Robert Steiner)
------------------------------------------------------------
45:58 3-4 FIN Toni Myllyla [1] (Ari Lahtinen)
46:24 3-5 SVK Otmar Kubina* [1] (Radoslav Suchcripa, Valdemar Helebrant)
47:09 4-5 FIN Jouni Jalkanen [1] (Ville Laitinen, Jarkko Kallio)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
09:24 SVK Jiri Bartolomej (2 min for slashing)
13:52 SVK Tomas Panzner (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
20:03 SVK Stanislav Hlavnicka (2 min for high-sticking)
22:07 SVK Jiri Martinec (2 min for hooking)
26:17 FIN Veikko Mäkilä (2 min for hooking)
38:46 SVK Josef Maruska (2 min for cross-checking)
------------------------------------------------------------
59:02 SVK Teodor Petrovicky (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

###
#3626
03:42 0-1 SWE Mattias Tedenby [4] (Kristoffer Nordstrom, Oliver Ekman-Larsson)PP
06:26 1-1 RUS Evgeni Strizhakov [2] (Vyacheslav Kalinin, Evgeny Voropaev)
09:47 1-2 SWE Tommy Jössi [2] (Kristoffer Nordstrom, Karin Kvamme)
------------------------------------------------------------
23:39 2-2 RUS Evgeny Voropaev [1] (Andrei Strezev, Slava Kotov)
24:33 2-3 SWE David Ullstrom [4] (Kristoffer Porthan, Victor Hedman)
27:16 3-3 RUS Kjril Shubukin [1] (Vyacheslav Karamnov, Stanislav Tortunov)
------------------------------------------------------------
43:44 3-4 SWE Tommy Flogard [2] (Victor Hedman, Samuel Valqvist)
53:11 4-4 RUS Sergey Gromaba [1] (Jaroslav Maskhadov, Ivan Pervoi)
54:21 5-4 RUS Stanislav Tortunov [3] (Slava Kotov, Dmitri Feofanov)
58:55 6-4 RUS Evgeni Strizhakov [3] (Maxim Vologdin, Andrei Strezev) EN
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:49 RUS Gleb Yabukov (2 min for tripping)
02:47 RUS Ilya Tupikov (2 min for tripping)
18:53 RUS Evgeni Strizhakov (2 min for tripping)
19:35 SWE Mattias Tedenby (2 min for roughing)
19:35 RUS Slava Kotov (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
20:57 RUS Andrei Strezev (2 min for tripping)
31:44 RUS Ivan Pervoi (2 min for hooking)
39:09 SWE Mattias Tedenby (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
44:04 SWE David Ullstrom (2 min for cross-checking)
47:14 SWE Kristoffer Nordstrom (2 min for hooking)
55:09 SWE Kristoffer Nordstrom (2 min for boarding)
------------------------------------------------------------

###
#638
12:39 0-1 NYI Teemu Selanne [20] (Daniel Sedin, Anze Kopitar)
18:24 0-2 NYI Daniel Sedin [20] (Teemu Selanne, Chuck Kobasew)
------------------------------------------------------------
31:51 1-2 PIT Stephen Weiss [6] (Troy Brouwer, Jay McKee)
34:22 1-3 NYI Anze Kopitar [22] (Teemu Selanne, Chuck Kobasew)
------------------------------------------------------------
no scoring
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
------------------------------------------------------------
20:28 PIT Richard Matvichuk (2 min for roughing)
20:28 NYI Anton Stralman (2 min for roughing)
36:02 PIT Jason Spezza (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------

###
#639
08:07 0-1 PHI Pavol Demitra [11] (Erik Cole)PP
14:17 1-1 ATL Shean Donovan [4] (Kristopher Letang)SH
17:54 1-2 PHI Pavol Demitra [12] (Mathieu Perreault, Markus Naslund)
------------------------------------------------------------
35:47 2-2 ATL Kristopher Letang [7] (Paul Stastny, Chris Gratton)
------------------------------------------------------------
41:22 2-3 PHI Sidney Crosby [17] (Martin St. Louis)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
02:32 PHI Erik Cole (2 min for slashing)
06:42 PHI Raffi Torres (5 min for fighting)
06:42 ATL Shean Donovan (5 min for fighting)
07:32 ATL Paul Stastny (2 min for cross-checking)
10:02 ATL Nick Bonino (2 min for high-sticking)
13:36 ATL Ryan McDonagh (2 min for slashing)
15:39 ATL Glen Wesley (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
24:44 PHI Raffi Torres (2 min for high-sticking)
28:05 ATL Alexander Perezhogin (2 min for roughing)
37:16 PHI Ryan Reaves (5 min for fighting)
37:16 ATL Shean Donovan (5 min for fighting)
------------------------------------------------------------
46:51 PHI Markus Naslund (2 min for hooking)
50:04 PHI Benoit Pouliot (2 min for high-sticking)
58:45 ATL Marc-Edouard Vlasic (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

###
#640
no scoring
------------------------------------------------------------
no scoring
------------------------------------------------------------
no scoring
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
03:12 OTT David Moss (2 min for high-sticking)
12:58 OTT Erik Rasmussen (2 min for roughing)
12:58 PHO Vinny Prospal (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
23:08 OTT James van Riemsdyk (2 min for elbowing)
25:38 PHO Kyle Turris (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------

###
#641
10:58 0-1 CAR Peter Forsberg [16] (Ryan Kesler)PP
17:55 1-1 FLA Alex Goligoski [5] (Loui Eriksson, Mikkel Boedker)
------------------------------------------------------------
24:27 1-2 CAR Tomas Plekanec [9] (Chris Kunitz, Miikka Kiprusoff)PP
32:17 2-2 FLA Grant Marshall [7] (Brooks Laich, Rob Niedermayer)
39:51 3-2 FLA Alex Goligoski [6] (Steve Montador, Joe Thornton)
------------------------------------------------------------
40:45 3-3 CAR Henrik Sedin [21] (Jake Muzzin)
42:21 3-4 CAR Tomas Plekanec [10] (Henrik Sedin, Max Pacioretty)PP
55:23 4-4 FLA Clarke MacArthur [16] (Darcy Tucker, Steve Montador)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
01:02 FLA Mikkel Boedker (2 min for hooking)
05:46 FLA Brooks Laich (2 min for slashing)
09:32 FLA Grant Marshall (2 min for high-sticking)
12:16 CAR Shane Doan (2 min for high-sticking)
18:39 FLA Joe Thornton (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
23:25 FLA Mikkel Boedker (2 min for slashing)
35:29 FLA Clarke MacArthur (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
41:08 FLA Alex Goligoski (2 min for tripping)
49:59 CAR Ryan Kesler (2 min for slashing)
53:08 CAR Peter Forsberg (2 min for slashing)
56:12 CAR Trevor Daley (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
63:25 FLA Rob Niedermayer (2 min for roughing)

###
#642
09:46 0-1 MTL Brian Gionta [23] (Patrik Berglund)SH
12:26 0-2 MTL Ryan Getzlaf [25] (Scott Gomez, Paul Kariya)PP
19:29 1-2 TB Glen Metropolit [7] (Frans Nielsen, Todd White)PP
------------------------------------------------------------
28:55 2-2 TB D.J. King [1] (Bobby Ryan, Saku Koivu)
36:07 2-3 MTL Scott Gomez [13] (Derek Roy, Brian Gionta)
37:15 3-3 TB D.J. King [2] (Saku Koivu, Willie Mitchell)
------------------------------------------------------------
45:11 3-4 MTL Ryan Getzlaf [26] (Paul Kariya, Brian Gionta)
53:36 3-5 MTL Derek Roy [15] (David Legwand, Hal Gill)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
03:18 MTL Rhett Warrener (5 min for fighting)
03:18 TB D.J. King (5 min for fighting)
08:45 MTL Tomas Fleischmann (2 min for hooking)
11:15 TB Derick Brassard (2 min for roughing)
14:58 TB Andrei Kostitsyn (2 min for hooking)
18:23 MTL Brad Staubitz (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
20:48 MTL Brian Gionta (2 min for boarding)
38:14 TB Derick Brassard (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
48:05 MTL Ryan Shannon (2 min for high-sticking)
59:27 MTL Tomas Fleischmann (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------

###
#643
10:48 1-0 DET Adrian Aucoin [4] (James Wisniewski, Tomas Kopecky)
12:16 2-0 DET Nick Foligno [12] (Patrick Marleau, Olli Jokinen)
12:43 2-1 CHI Jason Pominville [16] (Manny Malhotra, Johan Franzen)
------------------------------------------------------------
29:29 3-1 DET Alexander Semin [19] (Olli Jokinen, Alexei Kovalev)PP
------------------------------------------------------------
44:26 3-2 CHI Jason Pominville [17] (Ryan Malone, Vincent Lecavalier)
49:23 3-3 CHI Daniel Cleary [12] (Manny Malhotra, Curtis Leschyshyn)
57:54 4-3 DET Olli Jokinen [18] (Alexei Kovalev, Alexander Semin)PP
59:24 5-3 DET Alexander Semin [20] (Alexei Kovalev, Nick Foligno) EN
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
03:43 CHI Tom Gilbert (2 min for tripping)
08:08 CHI Jason Pominville (2 min for hooking)
09:42 DET Tom Poti (5 min for fighting)
09:42 CHI Vincent Lecavalier (5 min for fighting)
18:59 CHI Curtis Leschyshyn (2 min for roughing)
18:59 DET Alexei Kovalev (2 min for roughing)
------------------------------------------------------------
26:58 CHI Jamal Mayers (5 min for fighting)
26:58 DET Mike Komisarek (5 min for fighting)
27:27 CHI Bryan Bickell (2 min for cross-checking)
36:35 DET Olli Jokinen (2 min for roughing)
36:35 CHI Dennis Wideman (2 min for roughing)
39:27 CHI Tom Gilbert (2 min for boarding)
------------------------------------------------------------
44:36 CHI Ryan Malone (2 min for roughing)
44:36 DET James Wisniewski (2 min for roughing)
45:05 CHI Manny Malhotra (2 min for roughing)
57:05 CHI Bryan Bickell (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------

###
#644
no scoring
------------------------------------------------------------
25:09 1-0 MIN Maxime Talbot [3] (Geoff Sanderson, Toni Lydman)
30:11 2-0 MIN Geoff Sanderson [13] (Derian Hatcher)PP
31:59 2-1 CGY Scottie Upshall [2] (Martin Lapointe, Tuomo Ruutu)
33:59 2-2 CGY Nathan Horton [17] (Marc Staal)
34:35 3-2 MIN Mats Sundin [17] (Shea Weber)
------------------------------------------------------------
50:21 3-3 CGY Artem Anisimov [7] (Ray Whitney)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:12 MIN Simon Gagné (2 min for hooking)
02:32 CGY Ray Whitney (2 min for cross-checking)
08:34 MIN Mats Sundin (2 min for elbowing)
------------------------------------------------------------
20:08 CGY B.J. Crombeen (2 min for holding the stick)
23:39 CGY Zdeno Chara (5 min for fighting)
23:39 MIN Brad May (5 min for fighting)
27:53 CGY Brad Isbister (2 min for roughing)
27:53 MIN Joni Pitkanen (2 min for roughing)
28:34 CGY Nathan Horton (2 min for high-sticking)
35:13 MIN Mats Sundin (2 min for cross-checking)
------------------------------------------------------------
40:56 CGY Pierre-Marc Bouchard (2 min for holding the stick)
44:59 MIN Joni Pitkanen (2 min for elbowing)
56:24 MIN Brad May (5 min for fighting)
56:24 CGY Martin Lapointe (5 min for fighting)
56:59 MIN Maxime Talbot (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
60:18 MIN Antoine Vermette (2 min for cross-checking)
61:46 MIN Shane Endicott (2 min for cross-checking)
64:09 MIN Derian Hatcher (2 min for slashing)

###
#645
11:27 1-0 DAL Jonathan Toews [14] (Andrei Markov)
13:42 1-1 CBS Pavel Bure [30] (Keith Tkachuk, Keith Primeau)PP
------------------------------------------------------------
34:09 2-1 DAL Zach Parise [15] (Andrei Markov, Ladislav Smid)
35:14 3-1 DAL Ryan Smyth [13] (Valtteri Filppula, Jonathan Toews)
------------------------------------------------------------
47:07 3-2 CBS Pavel Bure [31] (P.K. Subban)
48:27 3-3 CBS Owen Nolan [21] (Fedor Tyutin)
50:18 4-3 DAL Matt Kassian [7] (Travis Moen, Dave Scatchard)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
00:08 DAL Jakub Voracek (2 min for roughing)
02:56 CBS Henrik Zetterberg (2 min for hooking)
06:48 DAL Jonathan Toews (2 min for slashing)
12:43 DAL Valtteri Filppula (2 min for hooking)
17:06 DAL Valtteri Filppula (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
21:19 DAL Brandon Yip (2 min for tripping)
25:44 CBS Keith Primeau (5 min for fighting)
25:44 DAL Kyle McLaren (5 min for fighting)
29:47 CBS Henrik Zetterberg (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
42:09 DAL Matt Kassian (2 min for roughing)
42:09 CBS Robert Reichel (2 min for roughing)
42:28 DAL Kyle McLaren (2 min for tripping)
51:16 DAL Andrej Meszaros (2 min for hooking)
55:21 DAL Andrej Meszaros (2 min for hooking)
57:24 DAL Jonathan Toews (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------

###
#646
09:53 0-1 VAN Mats Zuccarello [18] (Jason Arnott, Tomas Kaberle)
13:32 0-2 VAN Jeff Halpern [5] (Ales Kotalik)
------------------------------------------------------------
25:17 1-2 EDM Eric Staal [26] (Duncan Keith)
29:35 1-3 VAN Mikael Samuelsson [11] (Ales Kotalik, Bryan Allen)PP
30:23 2-3 EDM Thomas Vanek [21] (Duncan Keith)
------------------------------------------------------------
52:16 3-3 EDM Richard Zednik [18] (Thomas Vanek, Tim Jackman)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
01:56 EDM Dustin Penner (5 min for fighting)
01:56 VAN Bryan Allen (5 min for fighting)
04:58 EDM Duncan Keith (2 min for slashing)
07:31 EDM Darren McCarty (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
28:31 EDM Daniel Carcillo (2 min for roughing)
34:45 VAN Derek Boogaard (5 min for fighting)
34:45 EDM Daniel Carcillo (5 min for fighting)
37:18 EDM Mike Richards (2 min for high-sticking)
------------------------------------------------------------
49:14 VAN Kris Versteeg (2 min for boarding)
57:48 VAN Kurtis Foster (5 min for fighting)
57:48 EDM Luke Adam (5 min for fighting)
58:24 VAN Drayson Bowman (2 min for elbowing)
------------------------------------------------------------
63:07 EDM Mark Streit (2 min for slashing)

###
#647
09:34 0-1 BUF Alexei Smirnov [4])
17:07 0-2 BUF Andrej Sekera [4] (Chris Stewart)SH
19:57 1-2 ANA Michal Handzus [7] (Jimmy Howard)SH
------------------------------------------------------------
29:02 1-3 BUF Ilya Kovalchuk [23] (Eric Lindros, Brian Campbell)
30:38 2-3 ANA Todd Bertuzzi [26] (Justin Braun, Paul Martin)
33:01 3-3 ANA Brad Richards [14] (Corey Perry, Rick Nash)
------------------------------------------------------------
44:28 4-3 ANA Corey Perry [24] (Rick Nash, Sheldon Souray)PP
54:37 4-4 BUF Alexei Smirnov [5] (Andy Greene)
59:22 4-5 BUF David Booth [6] (Brian Rolston, Ryane Clowe)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
05:48 ANA Jarrett Stoll (2 min for high-sticking)
13:46 BUF Rod Pelley (2 min for hooking)
16:02 BUF Jeff ONeill (2 min for tripping)
18:32 ANA Mikko Koivu (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------
21:35 BUF Ryane Clowe (2 min for hooking)
24:21 ANA Todd Bertuzzi (2 min for high-sticking)
35:27 BUF Alexander Radulov (2 min for elbowing)
------------------------------------------------------------
40:18 BUF David Booth (2 min for cross-checking)
42:27 BUF Andrej Sekera (2 min for hooking)
------------------------------------------------------------

###
#3627
03:01 1-0 CAN Nick Mabbott [3] (Jean-François Vandal)
08:44 2-0 CAN Nick Mabbott [4] (Jean-François Vandal, Spencer Machacek)
10:02 3-0 CAN Jeremy Welsh [6] (John Tavares, Andrew Campbell)
------------------------------------------------------------
33:34 3-1 SUI Peter Goetz* [1] (Olivier Feuerstein, Johannes Heiss)PP
34:07 4-1 CAN Jean-François Vandal [2] (Spencer Machacek)
------------------------------------------------------------
48:51 5-1 CAN Jeremy Welsh [7] (Logan MacMillan, John Tavares)
51:55 5-2 SUI Freddi Axmann* [1] (Andreas Schett)
56:01 6-2 CAN Erick Duchak [2] (Michael Sipione, Spencer Machacek)
59:07 6-3 SUI Werner Grabher [2] (Olli Raffl, Marlo Hasengartner)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
03:11 CAN Spencer Machacek (2 min for boarding)
05:34 CAN Cody Goloubef (2 min for roughing)
15:28 CAN Patrik Kensett (2 min for diving)
------------------------------------------------------------
23:24 SUI Maik Thul* (2 min for elbowing)
30:06 SUI Olli Raffl (2 min for tripping)
33:15 CAN John Tavares (2 min for boarding)
34:21 SUI Olivier Feuerstein (2 min for holding the stick)
38:16 SUI Peter Goetz* (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
41:39 CAN Cody Goloubef (2 min for slashing)
45:11 CAN Alex Plante (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------

###
#3628
07:31 1-0 USA Herman Daniel [1] (Patrick White, Jake Hansen)
12:38 1-1 CZE Ludek Neckar [6] (Michal Repik, Milan Vrbohny)PP
18:03 2-1 USA Jim Kharakh [3] (Alex Rayter, Jake Hansen)PP
------------------------------------------------------------
28:05 3-1 USA Jim Kharakh [4] (Mike Hoeffel, Jake Hansen)
------------------------------------------------------------
44:13 3-2 CZE Tomas Kundratek [1] (Jaromir Stanko, Tomas Pardavy)
44:49 4-2 USA Mike Hoeffel [1] (Pablo Cistaro, Nick Petrecki)
45:02 5-2 USA Corey Tropp [3] (Nick Petrecki, Pablo Cistaro)
49:53 5-3 CZE Tomas Pardavy [1] (Milan Vrbohny, Jarrod Valenta)
51:02 5-4 CZE Maxmilian Vujtek [1] (Tomas Kundratek, Milan Vrbohny)
------------------------------------------------------------

Penalty summary:
-----------------
01:33 CZE Michal Repik (2 min for high-sticking)
11:57 USA Herman Daniel (2 min for tripping)
16:13 CZE Vaclav Ciger (2 min for slashing)
------------------------------------------------------------
25:32 CZE Milan Vrbohny (2 min for high-sticking)
29:08 CZE Pavel Dolezal (2 min for tripping)
------------------------------------------------------------
42:09 USA Matt Carpy (2 min for hooking)
47:14 CZE Michal Repik (2 min for high-sticking)
56:29 CZE Maxmilian Vujtek (2 min for hooking)
59:01 USA Ian Cole (2 min for diving)
------------------------------------------------------------

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Simu du 22 aout   

Revenir en haut Aller en bas
 
Simu du 22 aout
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 25. Meilleur Topic Depuis Aout
» Monday Nigh RAW - 9 aout 2010 (Résultats)
» MARDI 14 AOUT 2012
» Mousquet et Tomahawk : 27 aout 1776 - Bataille de Long Island
» MERCREDI 1ER AOUT 2012

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
LHS-FDS :: Général :: Messages des Administrateurs/Importants-
Sauter vers: